• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Какие камни помогают в работе?

Тема очень хорошая, а как быть уверенным что приобрёл настоящий камень, а не подделку? Посмотреть я пока его не могу, тем более у нас и не продают, а через интернет как заказывать, совсем уверенности нет.
Здравствуйте. Камни лучше всего выбирать вживую, трогать руками, "слушать", общаться с ними.
Камень Вам как правило сам скажет, живой он или нет, будет работать с вами или нет.
Если нет возможности пощупать потрогать, то можно мантикой поглядеть, она то Вам точно скажет, пустышка или нет)
 
Информация в сети есть, но хотелось бы послушать про личный опыт. Какие полудрагоценные или драгоценные камни как и кому помогают в тех или иных видах работ. Делает ли ктото из них себе амулеты, наговаривает ли, как они поддерживают, какие рекомендации? Может, укажете где почитать - книги, форумы, ссылки? Какие могу защитить, аккумулировать силу. Какие помогают белым, черным? Какие наоборот противопоказано носить тем или иных направлениям, какие мешают в работе?
Здравствуйте.
По камням могу сказать точно, со 100% уверенностью, что все сугубо индивидуально. То что подходит Маше, не факт что подойдёт во благо Саше.
Статьи и журналы касаемо природных камней, они дают слишком размытую и обобщенную информацию. Так как все зависит от Вашей энергетики, от импульсов, которые излучают камни, от резонанса и отклика.
Что бы Вам точно определится, какие камни Вам во благо, а какие мешают, нужно экспериментировать, что называется на себе любимом, исследовать. Только так, я думаю.

В целом, лабрадорит, он же лабрадор минеральный полудрагоценный камень - колдунов и магов, очень хорошо усиливает магические качества, интуицию, ясновидение, даёт защиту.
Алмаз, он же бриллиант, очень сильный камень, подходит далеко гн всем, так как с ним очень сложно совладать, так же как и с предыдущим. Что лабрадор, что алмаз, способны оказывать сильное влияние на личность человека, ломать или наоборот закалять.
Индивидуально.
 
Информация в сети есть, но хотелось бы послушать про личный опыт. Какие полудрагоценные или драгоценные камни как и кому помогают в тех или иных видах работ. Делает ли ктото из них себе амулеты, наговаривает ли, как они поддерживают, какие рекомендации? Может, укажете где почитать - книги, форумы, ссылки? Какие могу защитить, аккумулировать силу. Какие помогают белым, черным? Какие наоборот противопоказано носить тем или иных направлениям, какие мешают в работе?
По поводу амулетов, оберегов, защит и прочего из камней, за себя скажу - я делаю.( как ознакомление пример приведу в фото). Конечно заряжаю, даю задачу, цель работы, а так же вложение, во время самого изготовления, все по инструкции и стандарту. Как камни сочетать и не допускать конфликт энергии?
Интуиция, если сомнения в интуиции, то Мантика.

Это же творчество, а в нем все зависит от Вашей фантазии, полёта души, так скажем)
 

Вложения

  • IMG_20220704_014405.jpg
    IMG_20220704_014405.jpg
    404,9 KB · Просмотры: 11
  • IMG_20220704_015502.jpg
    IMG_20220704_015502.jpg
    2,1 MB · Просмотры: 11
Обсидиан. Уверенность, спокойствие, защита, помощь в делах. Позвал на большом расстоянии меня, увидела в сети, ехал аж с Апатитов. Не обязательно камни трогать руками. Иногда достаточно на них просто посмотреть, только не глазами)
 
Назад
Сверху Снизу