• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Мухомор

С целью саморазвития. Да и стакан зерен в загашнике имеется, но никогда с ними не эксперементировал. Я по шишкам генерал.
Боюсь я дурмана. От прохожих отзывы не лестные, а Кастанедовские рецепты для более южных мест, чем у меня. Но тянется он к Роду моему, все время рядом ростет, на виду все время да и цветет красиво. Параллелен он мне. Кайфа я не ищу, шишки тоже позади, Грибы лучшее, что пробовал, но тоже наигрался. Просто нравятся они мне, как форма жизни, благодарен им за Опыт и любуюсь их организацией. Холотропное дыхание бы попробовать, но надо силушки подкопить и о защите озаботиться. Да и ОСы с Астральными и Ментальными планами на той же полке. В переди у меня еще долгий Путь к Абсолюту. Не успеть или промахнуться я не боюсь, а вот по граблям ходить утомился, того и изучаю теорию пока. Практикую то, к чему чувствую интерес и готовность.
А скотинками- я биороботов не-осознанных называю, за то, что их пользуют и в хвост, и в гриву. За то что Властьимущие их руками Землю-Мать насилуют и доят. Но то до поры до времени. Они приходят и уходят, а Мать как родила-так и родит. От той суеты скотинкам вреда больше, ну и мне есть неудобство от их деятельности бурной. Отвлекаться вынужден на войну, дуболомов да техногенку. Карма видать отрабатывается. Я не ропщу. Бабам и Мужикам я сострадаю, как и скоту домашнему, как и жертвам лесного пожара. Но без фанатизма. Осознаю их страдание и сожалею, что без него им никак. Человеков же, женского рода/пола я уважаю. Если они осознанны. Интересуюсь и любуюсь ими, когда красота, природная, дикая, сочетается с интелектом и мудростью.
Эт про бабу накалякано? А дурман хавал?
 
Последнее редактирование:
Не одухотворённый интеллект приводит к демонизму!
:thumbsup:
Чувстуешь себя неуязвимым и очень сильным(привет историям о берсерках) Сила и координация и правда увеличиваются.
:thumbsup:
У Вас глубокий опыт, обязательно делитесь!!! Грибы- это интересно, здОрово, что вы изучаете симбиоз с этим чудесным видом Природы (Берсерки еще интереснее, может поделитесь в ветке о берсерках).

Тема Интеллекта также весьма тревожна, где эта тонкая грань, которая позволит сказать стоп эволюции и РАзвитию, и позволить своему внутреннему Хищнику открыть глаза)
 
Последнее редактирование:
Эт про бабу накалякано? А дурман хавал?
У меня бабушка, сколько себя помню, делает спиртовой настой на дурмане и натирается им всякий раз когда что то заболит. Хз, связано ли это с дурманом, но ей в этом году 90 исполнилось и она до сих пор сад, огород содержит, ещё и дядьке по хозяйству помогает, когда тот в запой уходит))
 
Пробовал микродозить мухомор. В течение месяца, может чуть больше, съедал каждый вечер по небольшой шляпке или половинке большой. Из эффектов: немного улучшилась концентрация внимания, спокойней стал относиться к мелким проблемам и неурядицам, внутренний диалог стал потише. Макродозить мухомор не пробовал, но пробовал один раз псилоцибновые грибы эксперимента ради. Мощная вещь, интереснейший опыт, после трипа ещё с месяц было ощущение, образно говоря, будто мой мозг вытянули, почистили от вирусов, переустановили винду, пасту заменили и все такое)) Но... Как мне показалось, если сравнивать с духовными мистическими опытами без грибов и прочих веществ, то грибы это, что то вроде их симуляции, такая себе виртуальная реальность мистических переживаний и духовности, вроде как рядом, но не оно, поэтому для себя решил от дальнейших с ними экспериментов отказаться.
 
Пробовал микродозить мухомор. В течение месяца, может чуть больше, съедал каждый вечер по небольшой шляпке или половинке большой.
:thumbsup: Мухомор собственной заготовки? Как-то определяли его пригодность к употреблению?
Мощная вещь, интереснейший опыт, после трипа ещё с месяц было ощущение, образно говоря, будто мой мозг вытянули, почистили от вирусов, переустановили винду, пасту заменили и все такое)) Но... Как мне показалось, если сравнивать с духовными мистическими опытами без грибов и прочих веществ, то грибы это, что то вроде их симуляции, такая себе виртуальная реальность мистических переживаний и духовности, вроде как рядом, но не оно, поэтому для себя решил от дальнейших с ними экспериментов отказаться.
Вы этот опыт с грибами обрели до или после вашего перемещения из города в деревню ( и обратно))?
 
:thumbsup: Мухомор собственной заготовки? Как-то определяли его пригодность к употреблению?

Вы этот опыт с грибами обрели до или после вашего перемещения из города в деревню ( и обратно))?
Опыт с псилоцебнами после, в апреле прошлого года, мухоморы прошлой осенью. Сушил на коврике для сушки, специально купил, употреблять стал, когда стали как чипсы ломаться, на вкус кстати похоже, даже вкуснее.
 
Опыт с псилоцебнами после, в апреле прошлого года, мухоморы прошлой осенью. Сушил на коврике для сушки, специально купил, употреблять стал, когда стали как чипсы ломаться, на вкус кстати похоже, даже вкуснее.
Расскажете, как ваш ЗОЖ в городе, какую пищу употребляете для духовного развития, для структуризации мысли и интеллекта?

Из своего опыта (без грибов) -отказ от сахара, синтетики+алкоголь в пределах разумного (чтоб не улететь вверх раньше времени, но оставаться на Земле) очень серьезно очистило деятельность мозга, что позволило выйти на новый уровень осознанности, где реальность поменялась, и окружение соответственно))).

А вот на пище интеллекта ( кола,макдональдс) - мозг отказывался вскрывать пласты информации, а лишь работал на изобретения и научные открытия, такое впечатление было, что сахар-модулятор интеллекта, быстро дает профит в материю, но и также быстро обесточивает мозг, создавая физиологическое старение.
 
Опыт с псилоцебнами после, в апреле прошлого года, мухоморы прошлой осенью. Сушил на коврике для сушки, специально купил, употреблять стал, когда стали как чипсы ломаться, на вкус кстати похоже, даже вкуснее.

Расскажете, как ваш ЗОЖ в городе, какую пищу употребляете для духовного развития, для структуризации мысли и интеллекта?

Из своего опыта (без грибов) -отказ от сахара, синтетики+алкоголь в пределах разумного (чтоб не улететь вверх раньше времени, но оставаться на Земле) очень серьезно очистило деятельность мозга, что позволило выйти на новый уровень осознанности, где реальность поменялась, и окружение соответственно))).

А вот на пище интеллекта ( кола,макдональдс) - мозг отказывался вскрывать пласты информации, а лишь работал на изобретения и научные открытия, такое впечатление было, что сахар-модулятор интеллекта, быстро дает профит в материю, но и также быстро обесточивает мозг, создавая физиологическое старение.
Не употребляю мяса, сахара, белого хлеба, фаст-фуда. Питаюсь в основном фруктами, овощами, крупами, крепкий алкоголь не люблю, и не употребляю, могу иногда пива выпить немного ( вкус хорошего пива полюбил в Чехии, но в Украине пиво похуже будет). Спорт (турник, брусья, гантели), но без фанатизма, чисто чтобы в форме себя держать. С женщинами не был лет так шесть, не меньше) Но я не отказываюсь, просто как то секс, без взаимных чувств перестал интересовать, поскольку приносил лишь чувство опустошения и лёгкой депрессии, а так ещё вот никого не встретил, если встречу-хорошо, не встречу- тоже неплохо)
 
Не употребляю мяса, сахара, белого хлеба, фаст-фуда. Питаюсь в основном фруктами, овощами, крупами, крепкий алкоголь не люблю, и не употребляю, могу иногда пива выпить немного ( вкус хорошего пива полюбил в Чехии, но в Украине пиво похуже будет). Спорт (турник, брусья, гантели), но без фанатизма, чисто чтобы в форме себя держать. С женщинами не был лет так шесть, не меньше) Но я не отказываюсь, просто как то секс, без взаимных чувств перестал интересовать, поскольку приносил лишь чувство опустошения и лёгкой депрессии, а так ещё вот никого не встретил, если встречу-хорошо, не встречу- тоже неплохо)

я стесняюсь спросить, а как тогда обстоят дела с финансовой сферой, воплощению ваших желаний в материю, если нет секса, значит нет течения мужской энергии, нет тестостерона, либо вы его сбрасываете как-то ритуально для материализации?
 
я стесняюсь спросить, а как тогда обстоят дела с финансовой сферой, воплощению ваших желаний в материю, если нет секса, значит нет течения мужской энергии, нет тестостерона, либо вы его сбрасываете как-то ритуально для материализации?
Финансовая сфера по сравнению с шестью годами назад улучшилась) Ничего ритуально не сбрасываю, я в этом не очень разбираюсь, но заметно стал бодрее себя чувствовать
 
если нет секса, значит нет течения мужской энергии, нет тестостерона, либо вы его сбрасываете как-то ритуально для материализации?
Как то ритуально, это анонизм при свечке что ли?
У меня бабушка, сколько себя помню, делает спиртовой настой на дурмане и натирается им всякий раз когда что то заболит. Хз, связано ли это с дурманом, но ей в этом году 90 исполнилось и она до сих пор сад, огород содержит, ещё и дядьке по хозяйству помогает, когда тот в запой уходит))
В какой пропорции ингредиенты и какое время настаивается?
 
Назад
Сверху Снизу