• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Рисовая диета

Слизерина

Активный участник
Сообщения
1 128
Реакции
1 165
Баллы
157
Замочите рис на ночь, утром слейте воду, снова налейте свежей воды, поставьте рис на слабый огонь и, когда вода закипит, снимите рис, слейте воду и хорошо промойте рис в сите. Так повторите три раза. Съедайте готовый рис по столовой ложке вместо обычного завтрака. При этом, кроме риса, ничего есть и пить нельзя примерно 3—4 часа. Курс лечения — полтора месяца. За это время ваш организм выведет все многолетние залежи шлаков.
Если к рису на ужин добавить пшенную кашу с курагой, то эффект будет просто поразительным. Все те, кто испробовал этот рецепт, утверждали, что чувствовали себя намного бодрее и моложе. К тому же при этом безвозвратно теряется лишний вес.
Прежде чем будете варить на ужин пшенную кашу, обязательно прокалите пшено на сковороде — ваш организм получит еще и калий.

***
Подобный рецепт только с гречей.Гречу заливаем на ночь кефиром и утром съдаем вместо завтрака.Также 3-4 часа ничего не есть.Выводятся шлаки, теряется лишний вес.
 
Проверенная вещь. Стройнеешь аж со свистом. Побочка - все обратно возвращается с такой же скоростью... Но как чистка и быстрый результат - хорошо.
 
Про рисовую диету много информации и отзывов как положительных так и не очень. Сам рис это углеводы, мне кажется что при похудении мышцы потеряешь, а жир останется или не? Но вот данный рецепт интересен больше для чистки токсинов и эффект должен быть надо попробовать, только зачем эти манипуляции три раз варить и сливать? да рис на ночь в воде это понятно, потом отварил я как понимаю нужно добиться чтобы он был рассыпчатый?
 
На всяком посте мышца сдувается. Но жир уходит очень интенсивно - потому что ты рис же не мешками ешь. Я знаю такое объяснение - при чистке чистится кишечник и печень, и обмен веществ -всасывание и избавление от гадости нормализуется.
 
Назад
Сверху Снизу