• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Как использовать энергию камней

Екатерина411, Сурья (Солнце) в Ведической астрологии это карака Сознания человека, показывает Эго человека, так же показатель очень многих параметров. Сознание человека находится в его сердце. так же показатель сердца, показатель волос человека. Если Солнце в гороскопе будет "повреждено" каким то образом, то человек будет лысым или будут проблемы с волосами, с зубами, с костями, со зрением. Солнце показатель здоровья человека.. Это привёл как пример с костями.

Шани (Сатурн) несомненно может скрючить человеку кости так, что "мама не горюй".

так что общего языка нам точно найти не получится).

Это правильно, даже было сказано в Пуранах (Мифах), много тысяч лет назад, что Джйотиши (астрологи) общего языка друг с другом не найдут. Школы и гуру (учителя) разные. Каждый воспринимает астрологию через свой опыт и знания.
С уважением.

P.S. но мне приятно читать вас -)
 
Лунный камень это адуляр, он же селенит. ТОлько будьте внимательными - много подделок из стекла.
здравствуйте. простите, что встреваю, но адуляр и селенит - разные камни (хотя оба лунные).
адуляр - это полевой шпат, его твёрдость 6 по шкале Мооса.
а селенит - это гипс, его твёрдость 2, и он вполне может развалиться в воде (ну, если долго там его держать: кто-то говорит, что до года можно, но я не пробовала).
оба лунные, и оба прекрасны по-своему :)
я не критики ради, а помощи для :)
 
Назад
Сверху Снизу