• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Анисимова Е.С. - Книга Ведьмы: Введение в практическую черную магию (2014)

Барин

Администратор
Сообщения
8 630
Реакции
51 352
Баллы
499
книга ведьмы.jpg

Эта книга освещает вопросы практической черной магии в традициях русского чернокнижия. Ее автор, сибирская ведьма - таролог, делиться своими секретами и накопившимся опытом с искушенным читателем. С помощью книги, вы с легкостью сможете овладеть основами колдовского мастерства, освоить работу с мантическими предсказательными системами, а так же развить свое экстрасенсорное восприятие и энергетику. Надеемся, она будет полезна не только начинающему практику, но и уже состоявшемуся магу, поскольку содержит в себе уникальные авторские методики и новые рабочие ритуалы.

Анисимова Екатерина Екатерина Анисимова - автор данного сборника является практикующей ведьмой, именующая себя Черная Ночь. Сфера её интересов это русское чернокнижие. Именно о нём и идет речь, в написанной ею первой книги планируемой трилогии о черной магии. Представленной информации в учебнике более чем достаточно. Здесь есть всё: и лунные циклы, и правила чтения заговоров, все виды диагности порч (по картам, по фотографии, рунам), большое количество ритуалов черной магии. Но самое главное, в книге представлены обряды посвящения в колдуны, проверенные Екатериной Анисимовой на себе. Книга безумно хороша и я советую её всем, кто интересуется данной темой, но в первую очередь новичкам. На обложке книги представлен портрет автора, нарисованный по фотографии. Так же Екатерину Анисимовы вы можете найти в вконтакте и лично с ней пообщаться .

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Последнее редактирование:
, не знаю вы прочитаете или нет но скажу свои 5 шекелей...вообще то магия не терпит легкого отношения ...особенно обряды серьезные требующие не мало сил и опыта от колдуна...нельзя прыгать выше головы если даже пень перепрыгнутт вы не в состоянии..
Не беретись за то что вам не по силам...
 
отличиная книга для развития личинои силы мага:applause::smoke:
 
Вчера закачал ,много того ,что явно делать не стоит и на себе уж точно!да это сборная солянка со всех сайтов и не самого хорошего.Б/п не всегда хорошо ,читать наверное нужно все в том числе и это
 
Я с радостью бы скачал...если бы мог. К сожалению мне нужна репутация и 100 сообщений. Честно, я надеялся сразу её скачать.
 
Я с радостью бы скачал...если бы мог. К сожалению мне нужна репутация и 100 сообщений. Честно, я надеялся сразу её скачать.
@Dark Vampire, считайте что судьба уберегла вас от ошибки. Автору данного "шедевра" пока рано писать книги, да и издавать в бумажном варианте "сборную солянку" из интернета моветон, тем более без понимания темы. Так что скорей всего вы ничего не потеряли.
 
этой Анисимовой я помню давал обряды еще на форуме Святослава.хотя у нее очень не плохо получается сочинять в хорошем смысле обряды.
 
Есть неплохой материал, но собран отовсюду, согласна
 
Вообще не советую эту книгу ни кому,для меня один обряд из этой книги ,чуть последним не стал.

Может быть у вас просто не достаточно сил ?
потренируйтесь со своими силами моя хорошошая
У Екатерины (Черная ночь) очень древняя и сильная магия
 
Назад
Сверху Снизу