• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Похоронить бедность и неудачи (через кладбище)

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 669
Баллы
197
Избавиться от безденежья
Весь период убывающей Луны откладывать самые мелкие монеты. На исходе Луны завязать в неприметный лоскут пойти на кладбище и дождаться похоронной процессии. Незаметно подложить в гроб либо бросить в могилу этот узелок три раза шепча при этом:

«Как покойника хоронят, так с ним и голь да нищету мою схоронят. Покойный деньгу сию заберёт, да с ней всю нищету мою уведёт. Покойному ладно в земле мёртвой лежать почивать, а мне в сытости да достатке отныне поживать. Да будет так! Да будет так! Да будет так!»

Уйти молча и без оглядки.
 
Еще несложный вариант как избавиться, похоронить безденежье и неудачи на кладбище.
Для этого потребуется собрать деньги монетами как в способе выше описанном и их также подвязать в ткань. Далее пойти на кладбище (придерживаясь колдовских правил) найти там свежую соимянную могилу (не позднее 40 дней). Выставив закуп деньги эти в могилу закопать и трижды наговорить :

"Мертвяк деньги мои прими да с ними всё безденежье мое забери, все горести да не удачи с деньгами этими возьми и в землю могильную утяни. Да будет так!"

Уйти молча без огляда.
 
Ув. Gothic, "найти там свежую соимянную могилу" Это как (соимянную) семейнную?
 
Рагнара, соименную могилу подразумевается как "тезоименная" или "одноименная" могила, можно и безымянную могилу подобрать конечно
 
Назад
Сверху Снизу