• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Общество Сознания Смерти - Русское народное чернокнижие (2010)

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 278
Баллы
499
Скачать.jpg

Русское народное Чернокнижие. — Древний Город: Издание «Общества Сознания Смерти», 2010. — 430 с.

В состав этого сборника включено в том числе и "Русское народное чернокнижье" И. П. Сахарова, издание А. С. Суворина 1885 года. Книга имеет три части, три, так называемых "Короба". Короб I: Чернокнижие; Короб II: Двоеверие; Короб III: Язычество.

Книга черных колдовских ритуалов.
Содержит описания действующих магических обрядов, тексты заговоров и проклятий.
Людям без особой подготовки рекомендована исключительно для ознакомительного чтения и развития кругозора.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Последнее редактирование:
Барин, если со складчины, то лучше залей себе куда нибудь, тот же самый yandex disk, т.к. ссылки закрываются через некоторый момент, действие срока проходит, особенно на mail облаке и потом материал не восстановишь и тяжело достать опять.
 
On-lite, я на свое облако сохранил и со своего облака ссылка уже идет или она тоже закроется?
Эти все материалы уже давно на кучах сайтов есть:smile:, перезалью потом на яндекс все, а ежели чего то и найти не проблема)
 
On-lite, я на свое облако сохранил и со своего облака ссылка уже идет или она тоже закроется?

Со своего на майле не тестировал. Но со складчин жалуются люди, что ссылки закрываются. Поэтому подумал что ты со складчины какой то пыташся выложить
 
Имею в печатном варианте. Мне понравилась эта книга: авторы пишут, что и откуда взято, дают ссылки на конкретные архивы и фонды - прекрасная возможность ознакомиться с выжимкой по колдовству из нашего реального прошлого.
 
авторы пишут, что и откуда взято, дают ссылки на конкретные архивы и фонды - прекрасная возможность ознакомиться с выжимкой по колдовству из нашего реального прошлого.
Luperkal, ну лично меня прям умилило вот это, "этнографический фольклор" :cool: - порча по телефону:

2021-07-22_11-41-18.png

Также наткнулся там на форумные материалы десятилетней давности, ну и конечно же язычество от Велеслава и Богумила. В общем есть конечно в сборнике интересные моменты, но 50% это собранный по форумам материал и материал от составителей данного сборника - я так понимаю что это именно Велеслав и Ко.
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, 50 процентов - еще очень даже терпимое соотношение. Там где нужно - ссылки на источники даны. Уже очень неплохо.
 
Назад
Сверху Снизу