• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Лечение ДЦП

И из -за таких вот ... на все кто действительно может рассказать и помочь идет поклеп. И всех поголовно обвиняют в мошенничестве.
Вот из каких вот?))Из за таких,как шарлатан Александр веретник или из за таких как вы?Кто тут ищет помощь?Где раздел помощи люду болезному?Где вы их тут увидели то???
Прямо помешательство последнее время на слове помощь.
Ёль Северная, Спецзаказ наверное,в рамках проекта.А вообще фильм годный.Шарлатанов очень много,даже предлагают излечить онкологию и дцп.
 
Последнее редактирование:
Откуда вы знаете кака я работаю?
А вы думали вам дар дали для каких целей? Яблоки золотые собирать?
Есть профессия врач, так вот тоже грязная работенка. Да можно уйти в Вип клинику, а что же простые люди пусть мрут, погибают? Кто-то же должен им помогать. Не за спасибо конечно и просто так свою помощь не пихать. Но надо быть добрее. А проверок меньше, когда люди получаю ответы на свои вопросы и реальную помощь.
 
Последнее редактирование:
Будамшу, вы как то немного все перевернули. Rebel и Asy, вам другое хотели сказать. А именно, что работа с людьми , да это «грязная», подчас неблагодарная работа. Ибо дар - это все условно, в жизни ничего даром не достаётся , это и потери , и пот и кровь и слезы))) И потом, работа с людьми это определенный опыт, и опыт очень многогранный, но это и не вершина айсберга.
 
Так любая работа с людьми она грязная)) И вообще половина профессий завязана на общении с людьми. Что тут удивительного, я не понимаю. Даже свадьбу провести много грязи соберешь. Другое дело как ты смотришь на это. Если ты любишь свою работу, то это все не в тягость, вот я к чему. А если тебя все напрягает, то не надо этим заниматься. Знаете у Певцов, Вокалистов есть такое негласное правило: одевайся так как,ты уважаешь свою публику. Концерт может быть не на полный зал, люди могут быть не в бриллиантах и золоте, но выглядеть надо на все 200. Отзываясь о тех, кто к тебе пришел за советом, с просьбой, с какой-то бедой ни важно мала она или большая, отзываться о них как поток! это не профессионально. Не надо кичиться своим происхождением. Не надо себя ставить выше всех.
 
Будамшу, да кто ж кичится то !) Вы, так это все описываете «воздушно») и я вас тут и не упрекну ни чем! Просто, сейчас , вы, получаете свой опыт в данное время) но работа с людьми на «поток» и тут ничего обидного нет, это учеба в режиме онлайн, это соковыжималка для практика. Когда у тебя воют с подселениями, или корчатся болезные в эпилептических припадках, когда ты слегла дня на три , позабыв о технике безопасности, пластом , то тут уж не до костюмов и воздушности) И когда ты вот поработаешь в таком режиме , получишь этот бесценный опыт , то ты не ставишь себя выше других, а просто смотришь на все уже другими глазами и учишься ценить своё время и свои ресурсы! Вот и все)
 
Я это все знаю) Просто люблю свою работу. Всю жизнь с людьми, 20лет практики. И как вы говорите на патоке, тупое слово поток. И лечу, и войны веду, и семью большую не забываю, и учениками занимаюсь и еще работа тоже с людьми.
 
Будамшу, это все отлично) просто вникните в то, что вам хотели сказать выше коллеги, и тут , вообще, без обид. Плюс, очень важно , с какими силами , вы, взаимодействуете, с какой системой. Например, христианскому знахарю, ему прям устроят этот «поток», и выхлопа немного будет, ибо система не подразумевает , чтоб он в шелках да в золоте ходил. Другие системы, проводят через этот поток практика, чтоб он набрался опыта, и пошёл дальше)
 
А если тебе тяжело, то возможно это не твое?) Ада я не про вас. Не все кто может шить и рисовать становятся модельерами и дизайнерами)
 
Будамшу, да я поняла вас) ну и поймите , другую сторону этой медали, и она есть.
 
Есть такой метод лечения или исцеления дцп, шизофрении, аутизм и т.д. психические заболевания.
психика успокаивается, здоровье даёт этот рецепт.
Кушать необходимо тушёную зелень. Например взяли шпинат, нарезали, слабо потушили, соль, масло по вкусу и кушайте, можно с рисом.
В горячем виде.
Тушёная зелень убирает все виды плохих энергий. Жар, напряжение, лишний вес. Эта пища продлевает жизнь.
Чем старше, тем больше зелени надо кушать. Чем больше зелени, тем меньше развития диабета.
Всё просто, но люди не знают об этом. :frown:
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Слизерина Обмен опытом 1
Назад
Сверху Снизу