• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Лечение ДЦП

Ада, ну все-таки Воля принимает решение, и она считает как правильно поступать.
 
Ада, ну все-таки Воля принимает решение, и она считает как правильно поступать.
hote999, я всё таки думаю, что не ВОЛЯ, а ВЕРА принимает решение и только ВЕРА во что либо считает правильно ты поступаешь в данной ситуации или ты лицемерничаешь с самим собой, только ВЕРА заставляет шагнуть тебя вперёд (во благо) или отступить назад (во спасение)...Ну это конечно моё мнение, кто не согласен-я пас.....
 
Спиноза, может быть и вера. Но в конечном итоге выбор принимает человек и только ему решать. Имхо.
 
как интересно. Особенно про подмоченную репутацию.... и доказательства есть ?
Или у вас в практике 100% результат всегда и во всем?

Практики до таких выпадов не опускаются. Это не достойно мастера.

Желаю вам успехов и благ!
 
Venus, ой, я вас прошу, давайте без этих громких слов! А то как будто вы в секте))) И доказательства есть! А я вам и вашей семье желаю здоровья, тем более это право есть у всех от рождения) И выпадов никаких нет, есть провокации с другой стороны, недостойные Мастера!
 
Последнее редактирование:
Простите меня все пожалуйста, что мой вопрос вызвал некий небольшой резонанс, не хотела никого обидеть(((
 
у вас в практике 100% результат всегда и во всем?
Если результат менее 100%,то это не результат,а как знаем у недоколдака результаты и того ниже ноля.Но тем не менее вы не чураетесь брать деньги предоплатой и обещаете даже излечение онкологии))Воротите,что хотите,но подальше от приличного общества,в коем вы находитесь,гастролеры блин)
 
Спиноза, Хочу вам дать совет и всем кто обращается за какой - либо диагностикой. Не надо ничего рассказывать, о своих болезнях и болячках, о том как у вас там в семье у кого что болело и т.д., ДОЛЖНЫ рассказывать вам. А вы уж смотрите, что вам сказали и в каком объеме. И сразу не надо соглашаться, а надо пойти переварить, переспать и потом давать ответ. На утро вы четко поймете хотите вы лечиться у этого мастера или нет. И слушайте свое сердце если оно говорит нет, то скорее всего нет.
 
Особенно про подмоченную репутацию.... и доказательства есть ?
Есть)Привести сюда потерпевших для равновесия?))С фейсбука мы сохранили абсолютно каждый скрин и даже личную переписку с пострадавшими от кидалова на деньги.Будете продолжать у нас гастроли-выложим.Ничего личного,просто хотим оградить форум от беспредельщиков,мошенников и просто грязи.Вас тут держат только для того чтоб до других донести,до чего опасно доверять всем и каждому,высылать свои личные данные и переводить деньги за исцеление неизлечимого)В вашем присутствии только один плюс мы стали более бдительны.Думаете под разными никами на разных ресурсах вы скрыты и защищены?Нет.Вы узнаваемы по многим параметрам.Мы с Ада (Адой) вас блюдим,модеров бывших не бывает:geek:
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Слизерина Обмен опытом 1
Назад
Сверху Снизу