• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Став "Защита семьи"

Миледи

Участник
Сообщения
32
Реакции
44
Баллы
212
Став "Защита семьи" Автор Миледи

11223

4 Лагуз, 2 Хагалаз, Пер. Тейваз, Кеназ, Отал, Иса
ВАННАДИС:
Миледи все отлично получилось Только для защиты семьи лучше или Тейваз перевернуть до прямого положения или весь став просто перевернуть:

У Вас получилась отличная структура, по структуре вообще все идеально сделано, руны подобраны хорошо, все сделано отлично, только Тейваз не переворачивайте, оставьте прямым, чтобы он работал как дополнительная защита, а то так у Вас получается Одал перевернутый и пер.Тейваз дает не очень хороший эффект по действию, исправлять ничего не нужно, все сделано хорошо, только переверните картинку. В принципе можно оставить и так как есть, но защита будет очень своеобразной, пер.Тейваз и Лагузы дадут эффект такого морока, что могут быть проблемы в сфере личных отношений у людей, их могут перестать замечать совсем. Можно оставить как есть, только тогда надо Тейваз наверх поставить. Работа отличная, особенно по структуре, по структуре все сделано от и до великолепно, к структуре даже при всем желании придраться не к чему, мне очень нравится как сделан Вам став в плане структуры, в подвеске будет замечательно и работать и смотреться, будет более легкий эффект и все будет сделано замечательно, с другой стороны я не знаю какой смысл Вы вкладывали в пер.Тейваз, если то что негатив будет уходить в землю например, то тогда можно оставить в принципе все как есть, только морок будет очень сильный в такой защите. Все получилось очень хорошо.

Миледи писал(а):
вот так вы имели ввиду?

11224

А с эффектом морока тоже классно. Порча своеобразная на семью: вам вместе хорошо, но всем на вас ...

ВАННАДИС:

Да, именно так. С мороком (первый вариант) точно будет как порча своеобразная, но иногда и такая защита пригодиться может, чтоб никто не лез например в отношения, вообще не обращал на людей внимания Думаю в таком контексте иногда можно применить как в первом варианте самом.

Да, согласна. Иногда нужно спрятаться, чтобы не доставали...
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу