• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Рунический став Самадхи (помощник в медитации) Автор: Хэнк

ХэнкНаХуторе

Начинающий
Сообщения
10
Реакции
22
Баллы
7
4c8ca7b0-ff53-45c7-bb32-7f17152e7f09.png

Самадхи (помощник в медитации)
Став помогает сконцентрироваться.
Получать удовольствие от медитации.
Быстрее расслабиться - успокоится.
- Вокруг вас может создать атмосферу уюта (комфорта).
Отключить внутренний диалог и прочие что мешает во время медитации (поможет вам достичь внутреннюю чистоту разума для хорошей медитации).
Состав: 2 Эваз, Ансуз, Наутиз, точка посередине пересечения этих рун, Манназ, Соуло, Райдо зерк, Райдо, Вуньо.
 
Тестировал этот став. Став рабочий, запустился в работу почти сразу же. Продержал дня 4 после чего деактивировал. Став лучше наносить на постоянный носитель с четким оговором. Обязательно указывая что став запускается при прикосновении или какое нибудь кодовое слово придумать. Иначе вы будете " в облаках летать " всё время питать желание уединится отдали от всех. В медитации он себя показал очень даже хорошо особенно после деактивации " как вспышка " мен прям захотелось помедитировать при чем очень сильно просидел я в медитации минут 40 для меня это рекорд) Можно попробовать став ещё в шаманских путешествиях по мирам так как я закладывал это в став тоже. Но мне пока только нужна была медитация поэтому кто хочет можете и попробовать данный став и в этом направлении.
 
сатори (жить и действовать с чистым сознанием)
самадхи.png
 
Очень хорошо помогает концентрироваться при работе с чакрами
 
Назад
Сверху Снизу