• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

На силу через перо ворона

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Надобно перо ворона возыметь, да ночью его заговорить на безымянной могиле. Встарь сие ведали ведьмаки, что знали толк в волховании, да грозной силой были славлены. Тако по нашему исчислению, то мало кто ведает, а то надобно было бы. Надобно в середку могилицы встать, перо в левой ручине держати, а праву ручину к сердцу прижати. И рекаетсья:
«Стуком стучу, да царствие загробное отворю, да от туда царя вашего, мертвяки, я вызываю, да Черным Вороном его заклинаю, иже то пусть подниметсья, иже теню пусть ринетсья. Тако мне прикас сотворитсья, да от того помаз умолитсья, иже мне сила причитаетсья, иже мне сила примеряетсья, иже вороний крик славляетсья, то сотворитсья, то сбудетсья, да мне черна сила прибудетсья, да мне черна сила приютитсья, таков едина посилитсья, иже царем то велитсья, тако крылом мах творяетсья, да пером вод натворяетсья».
То сказать три разка. Перо тамо же закопать. Да взять пригоршню земли с того места, да рассыпать на перекрестке и сказать:
«Раскидом вершаю, да царску силу принимаю, то вороном принесено, то мной принято».
Тако от сего часу на три года помазан, власть над живым и мертвым дана будет.
 
Назад
Сверху Снизу