• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Смерть через туман узреть -на силу

Asy999

Модератор
Сообщения
4 625
Реакции
17 181
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Иже кто смерть через туман узреть надобность имеет да через сие то силой исполнится неизмеримой. Тот кто сие сотворит то иного сильнее сделаетсья. Надобно в туманную погоду в поле чистое выйти.тако то надобно в сим поле на левой колено преклонитсья.да тако три раза в ладоши хлопнуть.да коль то сотворено то речь надобно.

,,,тремя разами.да тремя словами.
то саван смертный отворю.
да саму смерть через сие призову.
то туманом что клубится.
то пусть под ноги стелется.
да земь отворится.
да погост сыздолится.
да чистым полем сама смерть пусть сюда явитсья.аминь,,,


То сказать.да поднятсья.да тако оборот чинить.

Да тако в леву сторонушку присмотретсья.да тако с левой сторонушки то коль тень повидаешь.то глаза надобно закрыть.иже коль смерь в полном величии увидишь.то сед ста-нешь. Иже коль чего уяснить надобно.то на уме сие держи.да тако коль ответом грянет.иже то самой смерти речень Иже то что мыслей на уме пристанет в сей час.то и есть смерти речь. Иже кто мыслей кичитсья.тако сие сотворит.да не уважь возымеет.то сед останется.
 
Надобно в туманную погоду в поле чистое выйти.тако то надобно в сим поле на левой колено преклонитсья.да тако три раза в ладоши хлопнуть.да коль то сотворено то речь надобно.

,,,тремя разами.да тремя словами.
то саван смертный отворю.
да саму смерть через сие призову.
то туманом что клубится.
то пусть под ноги стелется.
да земь отворится.
да погост сыздолится.
да чистым полем сама смерть пусть сюда явитсья.аминь,,,


То сказать.да поднятсья.да тако оборот чинить.

В заговоре сказано "тремя разами, да тремя словами" - тремя разами - это, если я правильно понял, хлопнуть в ладоши, а тремя словами - это значит три раза повторить заговор или что имеется ввиду под "тремя словами"? Оборот чинить - это если я понял, обернуться.

Иже коль чего уяснить надобно.то на уме сие держи.да тако коль ответом грянет.иже то самой смерти речень Иже то что мыслей на уме пристанет в сей час.то и есть смерти речь.
Я могу спросить все что угодно или есть ограничения? Просто если логически рассуждать, то для простых разрешений проблемы сгодится и диагностика на картах. Зачем саму Смерть призывать? Видимо, должен быть какой-то исключительный повод.

Иже кто мыслей кичитсья.тако сие сотворит.да не уважь возымеет.то сед останется.
Каков откуп при данном обряде?
 
Последнее редактирование:
На прошлое полнолуние дела делать ходил в лес, а там речка недалеко. Так такой туман сильный был и я как раз мимо поля шел и все разумеется ночью. Эх знал бы тогда про этот обряд... А в ту ночь я потом узнал, мужика какого-то зарезали у реки, недалеко в общем от того места где проходил. Так вот вопрос, при таком раскладе вещей, что я описал выше, вызов смерти наверняка бы прошел на высоте? Гораздо лучше, чем при любых других обстоятельствах, ведь человека прям убили в тот самый момент (+- час) рядом с тем полем
 
Так вот вопрос, при таком раскладе вещей, что я описал выше, вызов смерти наверняка бы прошел на высоте? Гораздо лучше, чем при любых других обстоятельствах, ведь человека прям убили в тот самый момент (+- час) рядом с тем полем
Каган, скорей всего точно также как и в любой другой день, объясню свою точку зрения - люди, почему то говоря о смерти, не принимают во внимание, что это непрекращающийся процесс, идущий постоянно вокруг людей, и зачастую без участия людей. Смерть это одна из граней Творца, призванная "освобождать" ресурсы и место для творения нового, смотрите чуть глобальней и вы увидите затухающие звёзды и исчезающие планеты, высыхающие реки или сгорающие/высыхающие леса, заброшенные города и посёлки, или если посмотреть "ниже" - высыхающая трава и гниющие листья и т.д.. В общем я хотел сказать что человек в основном замечает проявление смерти, когда видит или узнаёт о смерти себе подобных, во всё остальное время и все другие процессы также подвластные смерти остаются им незамеченными. В мироздании идёт постоянный процесс творения, и каждый раз сотворённое уничтожается, чтоб быть созданным заново, в ещё более совершенном варианте.
 
Назад
Сверху Снизу