• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Саван рабства

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 948
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Покупают без сдачи метр черной ткани. Сухим мылом чертят на ней пентаграмму, а в середине пишут имя подчиняемого. Фигурку восковую с мумием подчиняемого кладут в середину пентакля и читают заклинание, заворачивают вольт в ткань и еще раз читают заклинание. В третий раз читают после того, как связали вольт в ткани веревочкой. Вольт прячут подальше от чужих глаз:

«Ряжу наряжаю, раба(имя) в саван рабства обряжаю. Покойник не встанет, не пойдет, слова не скажет, Не побежит, руками не пошевелит, губы не разомкнет. Так и я словом крепким, делом лепким обряжаю раба(имя) в саван раба. Слушать и подчиняться ему мне везде и всегда. А если он хоть слово мне поперек скажет, Саван рабства его в гроб упрячет. Раб(имя) ты мой раб, мое слово, мои полсловечка Для тебя приказ, строгий наказ. Абара приди, раба(имя) в рабы мне заполони. А кто его лечить и править станет, Тот от Духа Абары дышать перестанет. Аминь. Нима. Скрепите слова и дела.»

Делать во вторник, либо среду, либо в субботу, при любой луне.
 
Назад
Сверху Снизу