• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

На кошачье дерьмо

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Сказать на вонючее кошачье говно: «Иди смрадина, Иди гадина, Иди хворина, Иди морина, Иди отмерина, Да на (имя) кинься, Да говном к нему прилинься. Аминь» Если сделать 13 раз в один лунный цикл, то от вражины будет смрад идти.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #2
Обряд не мой, но пошел он немного иначе. Просила неполюбленная подружка парня. Говорит, что от парня стало вонять кошачьим саньём. И он стал ей неприятен. Он тоже этот запах ощущал, но не мог от него избавиться. Так что получилось вот так. Ну тоже неплохо))))
Говнецо она (клиентка) после общения с парнем, кинула перед его порогом. Он ее не стал провожать и она в удобный момент, когда он закрыл входную дверь, кинула какулю на коврик перед входной дверью. Там подъезды моют каждый день, так что ситуация вляпания в какуху исключена.
 
Последнее редактирование:
Гасион, пардон, пару идиотских вопросов:
Воспользоваться, э, дарами, своих котов не возбраняется?
Потом выбросить, закопать, или на кошачий горшок начитать можно, как считаете? - по этому вопросу увидела ваше дополнение, вопрос снят)
 
Последнее редактирование:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #4
Гасион, пардон, пару идиотских вопросов:
Воспользоваться, э, дарами, своих котов не возбраняется?
Потом выбросить, закопать, или на кошачий горшок начитать можно, как считаете?
Какашку мы искали вместе у дома, где ее любимка живет. Кошек в нашем районе полно, потому что зелёный, весь в деревьях. Когда нашли, то не всю брали, а так, какулечку. Её заговорили и в мешочек запокавали. Потом она её подбросила под порог.
Со своих животных это не делается. Со своих кошек и собак только с хорошим откупом, иначе не будет живности.
 
Последнее редактирование:
Со своих животных это не делается. Со своих кошек и собак только с хорошим откупом, иначе не будет живности.

Не приходилось работать с «животными» обрядами подобными, и о таких нюансах догадывалась, но наверняка не знала, спасибо.
Век живи - век учись :thumbsup:
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #6
Не приходилось работать с «животными» обрядами подобными, и о таких нюансах догадывалась, но наверняка не знала, спасибо.
Век живи - век учись :thumbsup:
Зато работает.
 
Гасион, пардон, пару идиотских вопросов:
Воспользоваться, э, дарами, своих котов не возбраняется?
Потом выбросить, закопать, или на кошачий горшок начитать можно, как считаете? - по этому вопросу увидела ваше дополнение, вопрос снят)

Как там Гришковец говорил вот лежит мой ноготь, отстриженный на полу, и жена почему-то ругается, хотя меня целиком она любит, а вот эту часть МЕНЯ, отделенную от меня - уже нет....
Ножиком, отсечь привязку от кота, чтобы не пошел обратно откат ))) И что бы не вернулось все и обратилась вся работа через кошачий зад )
Ужас... Чем только не пробуют отомстить ...
 
Гасион, вы 13 дней делали или единожды? А если 13 дней, то каждый день другую какашку? И еще вопрос:В любое время суток? 13 вечеров или ночей проблемно будет, еще есть другие работы, которые нужно проделывать вечером или ночью.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #11
Гасион, вы 13 дней делали или единожды? А если 13 дней, то каждый день другую какашку? И еще вопрос:В любое время суток? 13 вечеров или ночей проблемно будет, еще есть другие работы, которые нужно проделывать вечером или ночью.
Я делал на убылую Луну, вечером 1 раз и говорил на говнецо слова 13 раз. Мне показалось муторным делать как в первом варианте, поэтому я немного изменил обрядовую часть. Эффект остался положительным.
 
Назад
Сверху Снизу