• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Месть врагу через перекресток

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 948
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Если Вас кто обидел, то необходимо пойти на кладбище, кинуть на землю три пятака на перекрестке кладбищенском. Три раза по ним топнуть левой ногой. Затем плюнуть через левое плечо и прочесть заговор:

«Пятак к пятаку, да три на духу, То вам откупом, да мне заступником, Иже кто обидой на меня снизойдет, Да того мертвец в могилу приберет, Иже кровь моя на землю кроплена. То та душа нынче сгублена, Так отводом изойти, да с моего плеча уйти, Что на меня злобой таено, Да на врага ходом сброшено. На меня злой мыслю твержено, Да то нынче мертвецом слажено. То пятаком откупаю, Да тремя на защиту соткано, То оградой меня обвести Да защитой, что хулой мощено, То мертвой стезей прикуплено. Что ведано, да неизведанно, Да от ночного и дневного, Да от царского , от простецкого, От шального, да тумного, От косого, да линевова. Так ходом, да приседом, Да того кто худо делал, Тому венцом, да листком. Аминь»

Подобрать один из пятаков, выйти из кладбища, повернутся к кладбищу. Спиной, да сказать:

«Дорога сказана, да откупом указанна, что велено, да сотворено. Аминь»

Бросить пятак через левое плечо и уйти. Пойдет месть на врага, а также будет оберег от дальнейших напастей. '
 
:)))
Ой ой ой
Самопорча осторожно
Пятак забрать да ещё это был откуп , не оберетесь потом.
да ещё чтоб носить постоянно .... классс
 
:)))Ой ой ой Самопорча осторожно Пятак забрать да ещё это был откуп , не оберетесь потом.
да ещё чтоб носить постоянно .... классс
Я 8 лет назад проводил этот обряд - ни защиты не получил, ни порчи. Пустые хлопоты получились.
 
Самопорча - в том что идёт откуп 3 шт монет .

Нельзя ничего подбирать! Особенно откупы!!!
Ещё и за ограду !!! Ещё и потом опять указывать что оплачено.

Я естественно молчу про закупы/ откупы хозяйке хозяину- это уже как у кого идёт.
То пятаком откупаю, Да тремя на защиту соткано, То оградой меня обвести
[/Подобрать один из пятаков, выйти из кладбища, повернутся к кладбищу
© Источник: https://magguru.org/threads/mest-vragu-cherez-perekrestok.10381/#post-51267
Про кровь дело каждого, как у кого наработано!
По мне палевно, но это личный мой опыт .
Знаю практиков которые льют кровь и только усиливают ритуал .
 
Я естественно молчу про закупы/ откупы хозяйке хозяину- это уже как у кого идёт.
Про закупы-откупы и не стоит упоминать-это азы.
Этим не хитрым способом создается "канал связи",подразумевается что по этому каналу будет слив негатива с практика сразу на кладбище.В чем здесь самопорча?Распространенный метод и довольно эффективный.Четко прописано,что -
То пятаком откупаю
Не тремя пятаками,а пятаком.Соответственно,что бы обряд работал как надо,один из пятаков нужно взять с собой,о чем в обряде не написано.При себе носить такую деньгу не обязательно,можно хранить рядом с домом и никакой самопорчи.Поэтому и говорят,что мансуровщина не для новичков,много нюансов.
 
«Пятак к пятаку, да три на духу, То вам откупом, да мне заступником

Тут ведётся речь о трёх откуп
« Пятак к пятаку, да три на духу, То вам откупом, да мне заступником
Подобрать один из пятаков, выйти из кладбища, повернутся к кладбищу. Спиной, да сказать: «Дорога сказана, да откупом указанна, что велено, да сотворено. Аминь
Бросить пятак через левое плечо и уйти. Пойдет месть на врага, а также будет оберег от дальнейших напастей. '


Сейчас вникнула, что то от бросить пятак этот, то ли это будет оберегом и ходить с ним.
То ли нов пятак ещё кинуть и этот взять.

Просто откупы не берут , как оставили .
Это как правило , но может правила созданы чтоб их нарушать...
 
Назад
Сверху Снизу