• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Чтобы зубы не крошились

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 954
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Полощите рот водой, предварительно прочитав на нее следующий заговор:
Заря-зарница, красная девица, Приди, помоги, кость костную укрепи. У бобра зуб силен, у воина меч кален, Не крошится, не ломается, Крепко-накрепко укрепляется. Так бы и мои зубы крепли, укреплялись, Не шатались и не ломались. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
 
Спасибо .. действие заговора работает - у всех людей - ?
 
О, знакомый текст заговора! Правда закрепка в конце другая.
В нашей местности ещё ищут большую, высокую лиственницу и грызут её с приговором, чтобы зубы не крошились и были крепкими.
 
Последнее редактирование:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #5
О, знакомый текст заговора! Правда закрепка в конце другая.
В нашей местности ещё ищут большую, высокую осину и грызут её с приговором, чтобы зубы не крошились и были крепкими.
Какая закрепка?
 
Гасион, вместо "Ключ, замок, язык" и аминя стоит: "Как сталь остра, так и мои зубы, как камень крепок, так и мои зубы. Век от веку и до веку, во веки веков".
Я думал, его знают только в наших краях. Ничего себе. :o-o: Очень и очень редко встречаешь такие знакомые заговоры.
Прошу прощения. Лиственницу, а не осину. Подправил. Спутал непроизвольно два разных способа с деревьями.
 
Последнее редактирование:
Беломагический способ ОТ ЗУБНЫХ БОЛЕЙ - крестить больное место и читать Иисусову молитву или "Богородице, дево..". Только для тех у кого хороший канал с ХЭ. Зубная боль проходит. Также весьма рабочий способ - лечь и поставить на больное место горящую церковную свечку. Только для себя. Другим не помогает увы. Зубы этим сопосбом не вылечишь но они не болят. Это если что поп посоветовал...
 
Назад
Сверху Снизу