• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Какого же направления наш форум?

  • Автор темы
Дедушка очевидно владеет шаманскими практиками Очень интересно будет узнать мнение администрации по поводу создания Закрытого Ордена из свободного яркого и очень демократичного сайта .... :bs:
 
Может и специально не говорит,чтобы мы не привязывались лишний раз.И так когда с распросами лезем говорит отстаньте,вам и этого хватит.
 
Да скорее всего лукавит и учки у нее очень вероятно есть.
Настоящее ведовство всегда скрыто Что там Как там никому знать не ведомо , кроме самой ведьмы и ее учек.
Да и тех держит в черном теле что б свое место под лавкой знали и не баловали.
Пока уму разуму не научатся и время их не придет.

Уважаемые форумчане! Давайте обсудим тематику нашего сайта Русское ли это колдовство -чернокнижие-веретничество??? Нужны ли нам восточные-латино-африканские разделы и восточные практики? Или все таки это русский сайт чернокнижия?
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемые форумчане! Давайте обсудим тематику нашего сайта Русское ли это колдовство -чернокнижие-веретничество??? Нужны ли нам восточные-латино-африканские разделы и восточные практики? Или все таки это русский сайт чернокнижия?
Все эти философии к колдовству отношения не имеют.
 
Я пожалуй покину Вас(на время).Много здесь узнала , благодарствую.Но пожалуй моё понятие колдовства и ПУТИ ,малость не соответствует общепринятому . Двурушнечество в любом проявлении претит мне,здесь часто наблюдаю это среди пользователей.Всем добра.Барин,целую тебя,благодарю за все,каждый пост твой впитывала.Наталье низкий поклон,Мирославе за дискуссии.Каждому по вере,как говорится.

РС.Готик Леонид и админ его гении.Единственные люди на просторах инета от которых люди могут почерпнуть ума.Очень грамотно все! Барин, Готик-респект.Вы лучшие.
 
Asy999, мы ведь тут обмениваемся мнениями и колдовским опытом,мне лично нравиться с тобой общаться,здесь хороший форум,интересные люди.Извини,если я тебя обидела чем- то,но мне правда интересно читать твои сообщения и общаться с тобой.

Хотела тебе в личку написать,Asy999, но твоя личка заблокирована.

Asy999,если бы ты жила в моём городе- я бы с тобой дружила.С тобой интересно общаться.
 
А люди всегда склонны к двурушничеству... Увы! Такова их природа....
 
Полубесову благодатию заслужат единицы,своей Верой и Верностью.Все проходит и увядает,а Вера и Верность - Вечны , эти качества души очень редки и дорогого стоят.И они там по ту сторону прекрасно видят,кто- чего стоит.
 
Безусловно видят и слышат
 
Всем доброго времени. Я новичок на вашем форуме, прочитала комменты и очень понравилось одна цитата"Суждено набить шишек на пути колдовства-набивай,а поиск учителя-это ожидание халявы и надежда не огрести по полной в случае ошибок".
У меня был случай, мы с подружкой пришли на один из семинаров посмотреть, послушать кто о чем говорит, кто, что умеет. Одна женщина рассказывала про свои проблемы, что все наперекосяк всю жизнь, что нет ничего хорошего и впереди не видит просвета от всех ситуаций . Плакала она, вот бы кто помог прояснить ситуацию. Ну сердце у моей подруги слабое, да и у меня на тот период было еще мягкое, и решили мы ей помочь. Помогли. Пришли домой, а у подруги дочь увезли в реанимацию, а у моей дочери температура поднялась 39, 8. Села я в раздумье, пригорюнилась, обратилась к Роду, к бабушке ушедшей 50 лет назад, мол что я не так сделала? Ну ответ конечно был критичен: "А кто разрешил лезть без спроса? Это ей урок был за ее деяния!!!!!!" Поговорили, сказала что всю жизнь буду помнить этот урок, лишь бы девочек оставили. Договорились о том, что утром подарки отнесу, а взамен с детьми нашими будет все нормально. До 4-х утра была температура у моей дочери, а потом как по волшебству, все прошло, даже следов не осталось, у подруги врачи тоже ничего не могли понять что произошло с девочкой, что так резко поменялось состояние. Так теперь перед каждым действием, 100 раз спрошу разрешения, получу положительный ответ, и только потом что-то делаю. Вот такая история была у меня.
 
Назад
Сверху Снизу