• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Какого же направления наш форум?

  • Автор темы
Дедушка очевидно владеет шаманскими практиками Очень интересно будет узнать мнение администрации по поводу создания Закрытого Ордена из свободного яркого и очень демократичного сайта .... :bs:
 
Мирослава написал(а):
Думаю,простым людям не стоит давать опасные знания.
А я думаю, можно. Простые люди не смогут воспользоваться такими знаниями. В лучшем случае у них ничего не получится, в худшем - навредят сами себе.

Не стоит делать сайт закрытым, ИМХО.
 
Присоединяюсь Сайт должен быть открытым Такой как сейчас
 
Согласна с Кладбищенским,
не стоит давать всем желающим опасные знания.
Наталья,я предложила 2 варианта:сделать закрытый Орден,или частично закрытый(скрывать опасные обряды).

Или 3 вариант,мы тут выкладываем свои наработки и знания,а случайные люди копируют информацию с этого сайта, и пишут книгу,к примеру,и зарабатывают на Вас.У любого нормального колдуна есть свои учки,он не выкладывает свои секреты всем желающим,т.к колдун в ответе за свои знания,чтобы они не достались кому попало.

Сайт безусловно очень яркий ,особенный,и как информационный, и для практиков или как Орден,все равно он классный.Люди здесь интересные,много знают.И каким дальше будет сайт,решать уж точно не мне, а администрации сайта.Мне интересно на этом сайте,в любом случае.
 
Последнее редактирование модератором:
Вы подали стремную идею Посмотрим что напишет Админ
 
Барин написал(а):
Этот обряд выложен исключительно для наполнения контента, и это плохо. Постепенно всякую херню будем с форума удалять и заменять полезными материалами. Пусть Контента будет меньше но зато небудет всякой подобного этому обряду ерунды и материалы будут качественными.
Согласна полностью.
Кладбищенский написал(а):
А я думаю, можно. Простые люди не смогут воспользоваться такими знаниями. В лучшем случае у них ничего не получится, в худшем - навредят сами себе.
Какие знания? Кто -нибудь тут на сайте выложил свои родовые тетради?
Наталья написал(а):
Естественно что сокровенные родовые знания никто не выложит
Конечно не выложат, остается одно для всех - черпать из личных бесед, а не из общедоступного, в надежде что на сайт зайдет настоящий Ведьмак и поделится своими знаниями.
Наталья написал(а):
А вот ваша идея об Ордене и закрытом сайте очень надеюсь не будет одобрена иначе сайту будет нанесен непоправимый вред Простите Орден кого? Колдунов и ведьм? И кто же станет Магистром?
Я за проверенные знания, за что-то настоящее и стоящее.,ведь в инете итак полно всякой ерунды,на обработку всей инфы уходит куча времени,пока отделяешь зерна от плевел.
 
Мирослава написал(а):
Конечно не выложат, остается одно для всех - черпать из личных бесед, а не из общедоступного, в надежде что на сайт зайдет настоящий Ведьмак и поделится своими знаниями.
И он будет писать 100 сообщений что б так сказать права завоевать быть членом дружной команды! А потом выложит свои знания? Именно настоящий Ведьмак! А вы думаете что таких здесь нет Впрочем у каждого свое мнение и вы его уже однажды выссказали " В настоящий момент каждый имеет свое право" :ag:

Очень надеюсь что сайт останется прежним Он уже сложился и живет полноценной жизнью А вот ситевой флуд ясно надо фильтровать Неча ему здесь делать ровно как и случайным гостям тут неча делать с различной ерундой засоряющий инфопространство Совершенно правильно что осенью была проведена тотальная чистка разных неактивных неофитов , те повисших мертвыми душами Понятно что надо стремиться к качеству Да Двери открыты каждому Только принимай активное полноценное участие Здесь тебе всегда подскажут Возвращаясь к идее закрытости-летом прорвалась в один из таких зашифрованных орденов Стаю голодных собак представляете хорошо? Зашла тихо с уважением и сразу попала под раздачу Ушла , пожелавши им "удачки" в дальнейшем гавканье Думаю они скоро сожрут друг друга , если уже не сожрали Это похоже на изолированное племя в джунглях Нет свежего притока крови и не будет
 
Последнее редактирование модератором:
Наталья написал(а):
свободного яркого и очень демократичного сайта
Наталья, Вы вроде написали, что сайт демократичный, так не сочтите за труд терпимее относиться к мнениям других людей.
 
Я вполне терпима И за демократию Просто идея Настоящего Ведьмака, выкладывающего свои знания :ag: действительно шикарна!!! Надо сразу будет все фиксировать и Учиться ! Учиться! Учиться! И еще надо тогда сайт не делать закрытым А то ведьмак может не попасть :ag: Ну сами посудите Постоит Потыркается Нет у него времени ждать и уйдет на другой сайт Или , бия себя в грудь, он должен громко прокричать на весь сайт " Я Ведьмак"! :ag: :ag: :ag: :aq:

А там как карта ляжет Ждемс
 
Давайте не будем раньше времени волноваться Сайт пока никто еще не делал закрытым И очень надеюсь что этого никогда не будет Это всего лишь идея Мирославы и она ее опубликовала.......Человек так сказать предложил свой вариант-размышлизм с идеей Ведьмака Настоящего ......Смею вас уверить что здесь есть очень серьезные практики,
и сайт весьма серьезный Что до бабушек живых и ушедших- ушедшим Ьлагодать Полубесова-живущим-Здравия и Удачки в делесах колдовских Таково и Буде! :aq:

То что бабушка про Бесов не слыхала верится слабо.....Ведьмы ведь народ лукавый Просто говорит что работает через чертей Значит у нее свои основания на это есть А тяжелый уход -это бывает коли не передала Вопрос почему остается открытый......И врятли мы узнаем ответ Если только Бесы нашепчут Про петушука тоже явно лукавит Да неужели сама не резала......А вот с веревкой перед Бесом ползать -бред полнейший! Бесу мы гостинцы преподносим и уважение высказываем равно как и Матушке Смертине с ее Свитой и Смертью Омытым , когда идем на погостину Про родовых и самоучек мол Кто сильнее , так это от них самих часто зависит Я знаю родовых ленивцев , а труд ведьмачий тяжек И самоучкек, которые своим горбом потом и кровью добивались и добились очень многого Удачки им во всем!

И себя ругать не надо Нехорошо Это Как сказано в Псалтыре Черном Никогда не сожалей о содеянном Мы всю жизнь учимся Моя прапрабабушка прожила почти сто лет и все сожалела что мало узнала А она была сильна и люта Могла и с ложа тяжкой хвори поднять и одним взглядом дураком поделать Чем больше мы знаем ,тем больше нам кажется что не знаем ничего И наоборот Кто-то по верхам нахватается и воображает себя знатоком Сколько таких новоявленных выскочек в инете пасется!
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу