• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

От бесплодия (для женщины)

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 948
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Если у супружеской пары долгое время нет детей, нужно пойти к вспаханному полю после того, как в него посадят семена ржи. Бесплодная женщина должна взять в правую руку землю, бросить ее впереди себя выше головы и прочитать такой заговор:
Как правда, что это поле
Плоды в свой час принесет,
Так истинная правда,
Что, мне на радость,
Господь Бог деток пошлет.
Господи, помоги. Господи, благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 
Нужно взять оплодотворенное яйцо из под черной курицы, новую рубаху и идти в лес, можно загодя подыскать дерево с большими корнями, кои врата образуют. Берут горсть земли со словами: "как земля родит и всякая животина плодит, так и (имя) пустоцветом не быти дитя родити."
Далее прокатить яйцо через врата и следом самой пролезть. Старую одежу на перекресте сжечь и в новой рубахе молча домой возвратиться. Там яйцо с землицей в мешочек завязать и в красном углу хранить.
На яйце можно писанку сделать, но по всем правилам, тогда эта писанка и беременность будет охранять и дитя лечить при надобности. Никому не говорят об этом.
 
Назад
Сверху Снизу