• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Карислава На рост волос

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 660
Баллы
197
На рост волос.

Коли у тебя волосы не густы и не сильны, то раздобудь волос от девицы с волосами здоровым да крепкими, чтоб довольна она ими была. Раздобудь хоть хитростью, хоть иначе как да только чтоб сама выдернула с головы девки той. В ночь на с воскресения на понедельник на луну растущую обряд соверши, а прежде набери водицы озерной молвя при том: «Царица-Водица, дай силушки на здравие мое». Возьми котелок да свари волосы девицы той со своими на воде той, а над водой кипящей сорок раз молви:

"Сила со мной, да черт за спиной! Вари котел волосья рабы (имярек) да мои, жарким варом, силой Водицы-Царицы, да силой беса водяного с сестрицами его русалками. Как водице остыть так у рабы (имярек) здравию убыть, а волос ее силе до меня перейти. Быть мне с волосами густыми да сильными, а рабе (имярек) с плешью пустой. Быть мне при здравии, а рабе (имярек) в хворях ходить! Как водица сия варится так и здравие до волос моих приходит! Как водица сия варится так у рабы (имярек) волосья чахнут! Бес мне в помощники да в угодники. Быть тому истиной! Алатырь!"

Когда остынет водица, то помой голову свою, а водицу опосля в рек текучую вылей. Три монеты кинь бесам в уплату. А в ночь следующую молви девять раз заговор в окошко на месяц глядя, гладя волосы свои рукою левой:

"Братец месяц, аки ты растешь, так и у меня волоса расти станут! Аки рост твой не остановить силами земными да небесными, так и у меня волосы народятся новые да здоровые. Быть тому так! Алатырь" Твори заговор восемь ноченек следом по девять раз.
 
Уважаемые практики, скажите пожалуйста, а с молодого человека можно волосы взять? Уж очень волосы хорошие! И достать реально. Спасибо за ответ
 
Уважаемые практики, скажите пожалуйста, а с молодого человека можно волосы взять? Уж очень волосы хорошие! И достать реально. Спасибо за ответ
Простите, но если у вас всю жизнь 3 пера а у него от мамы с папой густые кудри
то крадник вам не поможет. Да, этот парень может потом потерять свои волосы, что собственно р свойственно 75% мужчин особенно после 30 лет...
У меня муж например уже после 35 потерял волосы. Ходит теперь, на своих питбулей стал похож лысый головеж, два уха и глаза с претензиями на вкусную косточку/аля/мою жопу...🙄

Но вот у вас как было 3 пера так и будет, а может 2 или 1 перо к климаксу останется...
П.С. Магия это не волшебная палочка, когда махнул и перед вами вдруг дворец с лебедями и яхта с Ромой Абромовичем на борту...Законы генетики и природы тоже пока никто не отменял...
 
Много спорных моментов.
Волосы, как вам всем известно, являются мощным проводником энергетической информации. Они отрастают и на каждом миллиметре на них откладывается информация за определенный жизненный промежуток времени этого человека. А жизнь, это не только позитивные события, но и негативные.
И вот берем мы эту энергетически по-всякому заряженную структуру и опускаем в воду.......Свойства воды нам известны. Да еще и подогреем водицу.
Что мы имеем? Смешайте сахар с солью. Вкусно? Ага! Если раньше не блеванешь, то позже продристаешься. Да еще и бесовщину сюда включили. Этим ребятам только и поржать над таким "обрядом".
Терзают меня смутные сомнения, что как бы вообще без волос потом не остаться. Бесы любят подшутить.
Совершенно согласен с Томилой; нужно учитывать наследственные факторы, сопутствующие заболевания, гормональный фон.
Одними заговорами и обрядами в лечение этой патологии не обойтись.
Для начала необходимо обратиться к трихологу. Это врач, который специализируется по вопросам выявления, лечения и профилактики заболеваний волос. Сейчас это всё доступно. Может с этого начать? Возможностей сейчас предостаточно в современной медицине, чтобы помочь с этой проблемой.
Как-то так......Всем здоровья!
 
Лента999, Вы не написали ничего о своих волосах , они у Вас по жизни плохие либо после каких то событий потеряли густоту и красоту ? Если родились без гривы , то суета Ваша бесполезна. Если второй вариант то все решается комплексом витамин, курс не менее 3-4 месяцев, после соответствующего обследования. Параллельно с витаминами и обряды не помешают.
Я после ковида именно так восстановила свои волосы. Очень довольна , эффект превзошёл мои скромные ожидания .
 
Назад
Сверху Снизу