• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Карислава Призыв Адовой Троицы для исполнения желания

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 669
Баллы
197
Тако же поведаю способ тебе аки милость обресть Адовой троици да во любом деле тебе во помощ велика силины бесовской да желания сполнение. Требно скрасти у попа библию ал и любу другу книгу чё для л юдин православных священои числица. Тако же раздобуди три позвонки с хребтины людины какой мертвой. Коли раздобыл, то в ночь коды луна щеками кругла постели скатерку на ал тар свои да свечу запали черен цвет да опосля вырви со книги скраденой третию страницу опосля пяту а опосля пятой седьму страницу да вылож в ряд один. Тако же полож в порядке позвонок с хребтины людской. Аки будешь класти костины на листы бумажны то кладя перву костину молви гласно

"Сотана!" аки покладеш втору костину на вторый лист то молви гласно "Люципер!"

аки покладеш костину краиню на лист то молви гласно "Амодей!".

Опосля заклинание молви

"Зову вас владыки князия чорные Сотана! Люципер! Амодей! Да расступитса землина да отворятся врата царства Адова! Я чернокнижник /имярек/ уваж к вам имею да за свого меня признаите но не за чуждого да по печати бесовской вы мя признаите да выслушайте просьбину мою +тако и тако проси чо хош чоб сбылося+ да сполните ибо служу вам да с беси нами знаюсь да распятого приклинаю! Сотана! Люципер! Амодей! Аки сполните желание мое то принесу жертву кровну вам во славу! Словесам моим замок пудови да слово чернокнижное!

Аки сполнится желание твое то секи Головину петушине на перекресте дорог лесины темной да при том молви

"Вам бесинны во славу! Сотана! Люципер! Амодей!"

да чапай до хаты.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу