• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Для увеличения полового члена

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 684
Баллы
197
В мае период размножения дождевых червей. Нужно набрать достаточное количество оных и промыв в горячей воде высушить их на солнце. Тем временем приобрести хороший не густой крем для тела, который быстро впитывается досуха в кожу. Высушенных червей перемолоть в кофемолке. Полстакана порошка из червей хорошо перемешать с полстакана приготовленного крема. Хранить в холодильнике либо погребе. Если женщина станет продолжительное время ежедневно втирать этот состав в свою грудь то её грудь увеличится и приобретёт упругость и хорошую форму. После использования эффект практически не пропадает. Если мужчина станет втирать продолжительное время ежедневно этот состав в свой половой член, то его половой член станет толще и эрекция будет более бурной, после прекращения использования эффект практически не пропадает.
 
И для мужчин и для женщин очень полезно! Опять же очень выполнимо и доступно
 
Если от природы не дано писюн хороший иметь, то ни черви ни травки ничего не поможет. Только хирургия. Увы.
 
Да, я тоже думаю, что если бы народные средства в этом вопросе помогали, то люди не прибегали бы к пластической хирургии.

Хотя, вспомнила, читала недавно, что один мч с помощью рун увеличил в длину на 4 см, и 1,5 см в объеме. Но написать-то можно многое, не проверишь же.
 
Не знаю. Отчет был только о действии рунного става.
 
Суставы лечат настаивая оные на спирте или водке !
А вот остальное очень сомнительно,хотя чего только люди себе не внушают !
У детей ..до полового созревания это дело можно магически исправить
Как и неопущение яичек

Ну в маски?возможно ,во всяком случае не смертельно!смоет и все
 
Последнее редактирование:
Пишут еще что при доброкачественных опухолях помогает если настоять на спирту
 
Я и говорю червяков этих нужно отдельной темой пустой и расписать все где можно их использовать
 
Я пороюсь в своих закромах. Может что и накопаю....про червяков. Тогда и создадим тему. Ладно?
 
А зачем член вообще увеличивать?
Многие паникуют а зачем? Нужно учитывать национальность и рассу; обычно у восточных и африканских мужчин размеры конечно больше чем у европейских...
Но это как бы то что природой было дано и от человека не зависит...
FB_IMG_1531627253284.jpg
 
Назад
Сверху Снизу