• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Если замучали неудачи

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 948
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Первого марта встаньте до восхода солнца, повернитесь лицом на восток и говорите громко и четко. Читая заговор, нельзя прерываться и останавливаться, в противном случае заговор не поможет. Пользоваться этим заговором можно только один раз в жизни. Заговор убирает с человека наложенное заклятие на муки и несчастье. Читают заговор так:
Шел Иуда Тадей среди добрых людей,
От Иоанна Предтечи до Бейрутской церкви,
Нес слово Божье по дорогам и бездорожью.
Шел, говорил, слово Божье растил.
Слово Божье росло, за собой меня повело.
Иду я за ним путем праведным,
Живу я (такая-то) правильно,
Как Господь говорил,
Как меня Он благословил.
Мимо моего счастья
Шли беды и шли несчастья.
Беды за меня прицепились,
Несчастья ко мне прилепились.
Господи, как Ты прощаешь людей,
Рабов, попов и царей,
Как Ты всех защищаешь,
Святым и грешникам помогаешь,
Помоги и мне, (такой-то) Божьей рабе.
Сними с меня порчи, наведенные корчи,
Несчастье, злосчастье и маету,
Наведенную нищету.
Господи! Слово Твое первое и второе,
А врага моего слово никакое.
Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.
 
Гасион, скажите пожалуйста, обязательно 1 марта читать или можно и сейчас им воспользоваться?
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
Гасион, скажите пожалуйста, обязательно 1 марта читать или можно и сейчас им воспользоваться?
Я частенько видоизменяю некоторые обряды, без потери желаемого результата. Думаю, что можно.
 
Гасион, приближается число, поэтому уточнить хотела, можно ли на близкого человека провести ритуал, мужа, ребенка, или он индивидуальный?
 
Дата 1 марта действительно, заслуживает внимания, не только религиозной причастностью, но и некоторыми, сохранившимися рабочими приметами :
1.Самая огнеупорная древесина заготавливается 1 марта.
2.это день разгула тёмных сил (корпоратив для чернокнижников ;)
3. Умерший 1 марта будет долго жить в памяти живых
4. Это день кормления мёртвых Рода, особенно тех, кто умер не свой смертью или стал самоубийцей. Но кормят их по особому, становясь спиной к жертвенному костру и проливая жертвенную кровь с закрытыми глазами, читая закличь на открытие дорог потомкам неприкаянных душ.
5.Ночь с 28 на 1 идеальна для наказания клеветников и предателей. Стоит выйти на перекрёсток в ведьмин час и пустить на 4 стороны слово о справедливом наказании, как тут же силы подхватят и исполнят просьбу обиженного.
6 .в Касьянов день плетут соломенную куклу, вплетая в нее волосы всех домочадцев , в ночь на 1 марта кукла сжигается на ритуальном костре с заговором, это отведёт беду и напасти на год. Зная это, можно отвести смерть от близких.
7. 1 марта не целуют детей до 3 х лет, чтобы не поставить на них печать Иуды( или просто не снять с них энергетику, день с крайне нестабильной энергией)
8.рожденных 1 марта не крестят до первых зубов, а если младенчик родился зубами, его заговаривают в бане на 3 веника, чтобы отвести несчастную долю .
9 . 1 марта не дают обещаний и не выступают в суде ( особенно свидетелем, адвокатом ) , если такая нужда приключилась. Надо с утра завязать Красную нить ( шерсть) на осине и сказать : "Осине дрожать, осине страдать, а мне ( - ) лиха- беды миновать! "
Уходить , повернувшись через левое плечо.
10. 1 марта тяжёлый день. Особенно для обывателя, чтоб дела сошлись, как проснёшься, не вставая с постели, читай :
" Я первый, а сегодня день третий, я иду, путь открыт, а всякий день -узел сегодня разбит "
Во благо ❤
 
Mirga, мне эта дата сомнительна, т.к она никак не связана с астрономическими событиями, а привязана к человеческому календарю, который меняли 100500 раз.
 
Mirga, мне эта дата сомнительна, т.к она никак не связана с астрономическими событиями, а привязана к человеческому календарю, который меняли 100500 раз.
Mirga, мне эта дата сомнительна, т.к она никак не связана с астрономическими событиями, а привязана к человеческому календарю, который меняли 100500 раз.
Отчасти соглашусь. А если сделать нумерологический подстчет 01+03=4 четвёрка несёт в себе сакральную символику Смерти. Ну и чисто визуально : 0/1/03 = опускаем нули = 13
1 марта -60 ый день нового года

Это традиция. Ей можно верить или нет. Но лично я очень сильно чувствую вибрации в этот день. Каждый год. И они не самые приятные (
 
1 марта -60 ый день нового года
европейского
38-й день китайского Нового Года
и т.д.
ну какой-то бред бредовый - привязка к этой дате
А если сделать нумерологический подстчет
по какой системе? по восточной или по западной?

Ну в общем, лично для меня - такая себе история с 1м марта
 
Назад
Сверху Снизу