• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Чуруксаев О., Черновед - Черный Цветник. Языческое колдовство [ 2 книги] (2016)

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 212
Баллы
499
черный цветник 1.jpg черный цветник 2.jpg

Формат: PDF
Качество: Отличное, хороший скан
Размер: 25 Мб; 12 Мб

1) Черный Цветник. Языческое колдовство
2) Черный Цветник. Языческое колдовство: Тетради вещих

Мы приветствуем вас, и представляем вашему вниманию новую совместную работу «Черный цветникъ» в двух частях. Вместе с автором О.Чуруксаевым, который известен своей книгой «Колдун Вуду» мы предлагаем вам окунуться в мир Языческой Славянской Магии. Данная работа отличается от ранее изданных книг, так как здесь мы открываем двери в мир магии, предлагая вам изучить самые основные моменты необходимые не только начинающему практику, но и профессиональному магу, выбравшему этот сложный путь познания волшебства.

В данной работе вы познакомитесь с четырьмя курсами лекций, материал которых представлен в форме диалога, а так же с обрядами и методами знахарей, и с теми деталями в данных практиках, которые обычно в книгах не оговариваются. Изучив их, вы сможете самостоятельно помогать себе и вашим ближним в самых разных жизненных ситуациях. Кроме этого мы продолжим знакомить вас с рукописями и тетрадями вещих. В книге «Черный цветникъ» приводятся как астрологические, так и колдовские записи, впервые публикуется арабская рукопись «Заклинатель вещий».

Перед вами сборник тетрадок знатоков. В данной книге кроме русских знахарей и колдунов, приводится впервые и рукопись арабского колдовства.

Данный комплект книг включает в себя материал даваемый авторами на лекционных курсах и семинарах по проведению ритуальной работы. Эти книги являются, своего рода, практическим руководством для работы в этой сложной области и станут полезны не только начинающим магам, но и практикующим Мастерам. В них собраны интересные ритуалы, обряды, заговоры, остуды, даны техники их проведения. Все это сопровождено четким описанием и устоявшимися правилами их проведения. Авторы в своей работе раскрыли множество секретов, которые рассматриваются только на курсах или индивидуальных занятиях. Материал не имеет аналогов и является уникальным в своем роде!

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Здравствуйте. А скачать нельзя. (
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу