• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ритуалы заговора воды

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
Ритуалы заговора воды считаются одними из самых давних. Еще древние шаманы знали о том, что сейчас подтверждают современные ученые: вода обладает особой структурой, которая позволяет «записывать» на нее информацию. В этом смысле обычную воду можно сравнить с диском или дискетой. А наш организм – компьютер, который считывает ее программы. Отсюда все древнерусские поверья про живую и мертвую воду, множество различных заговоров с использованием воды.

Вода имеет свойство запоминать информацию, которую вы при помощи обряда ей передадите, и может долго хранить ее. Решившись делать заговор на воду, вы тем самым подтверждаете, что умеете держать под контролем свои мысли и эмоции. Вспыльчивый человек-пессимист не сможет справиться с этим, ведь ему трудно будет настроить себя на необходимую волну и позабыть, пусть даже и на несколько минут, обо всем плохом, что происходит вокруг него. Такие люди не должны работать с водой, ведь это будет опасно. Никак нельзя будет проверить, какое свойство приобрела вода после вашего заговора, пока не выпьешь ее. Но, лучше не рисковать.

Для заговоров необходимо использовать только родниковую очищенную воду. Считается, что она идеально впитывает информацию. Такая вода сравнима с чистым бумажным листом, на котором можете рисовать все, что вам захочется. Вода из-под крана может быть использована для различных заговоров в том случае, если она будет очищена.

Не беритесь делать заговоры, текст которых для вас сложен и непонятен. Делая заговор на воду, вы в обязательном порядке должны знать наизусть полный текст молитвы или заговора. А все потому, что вы должны постоянно смотреть на воду, проговаривая слова заговора, не отрывая от нее глаз, наполнять энергией. Этого сделать не получится, если вы каждые несколько секунд будете подглядывать в листочек, на котором написан текст молитвы.

Только в спокойной и тихой обстановке вы сможете нормально работать с водой. Любой шум будет означать, что ваши мысли перепутаются, настрой собьется, а вода все это впитает и, соответственно, эффект от заговора получится уже не тот, какой вы ожидаете. Лучше всего проводить ритуал с водой в темное время суток. Это создаст необходимую атмосферу вокруг вас.

Читать заговор необходимо очень тихим голосом, который постепенно переходит в шепот. Делать это следует так, будто вы рассказываете воде свой секрет и не хотите, чтобы его услышал еще кто-то. Таким образом, вы устанавливаете особую связь с водой, входите с ней в контакт и она начинает понимать ваши чувства, эмоции и желания. Проговаривайте слова четко, чтобы вода могла понять, чего вы хотите, и максимально поспособствовала исполнению вашей воли.

Если для заговора воды вы используете самую обычную воду из-под крана, рекомендуют дополнительно очищать воду от посторонних программ, для того, чтобы ваш заговор стал более сильным. Технология глубокого энергетического очищения воды очень проста. Залейте воду в формочки для льда или простую чашку, таз. Поставьте в морозилку на трое суток. Затем разморозьте, и кристально чистая вода готова! Замораживание стирает все программы воды, утверждают эзотерики.

Вода - мощный проводник энергии, она может повлиять на жизнь человека, защитить его от бед и проблем. Существуют верные приметы, чтобы уберечься от негатива и настроить судьбу на хорошее.

• День сложится очень удачно, если, проснувшись утром, первым делом выпить воды и произнести:
«Со свежей струей, с прозрачной водой день прибудет - мне счастье добудет».
• Чтобы разом избавиться от всех проблем, нужно сказать на рассвете на бегущую реку:
«Унеси, вода, в далекие дали мои печали, беды и горе - за широкое море».
• Никакие болезни не пристанут, если найти родник (ключ, источник), сделать из него 3 глотка, а потом проговорить такие слова:
«Бьет из-под земли ключ, чист и могуч, в речку впадает, ручьи питает, меня поит - болеть не велит».
• Если попадете под дождь до полудня - прошепчите:
«Мне промокать - богатство закликать».
Вам свалится неожиданное состояние или денежная работа.
• Вы сохраните молодость и красоту, если, промокнув под дождем в обед, молвите:
«Дождям пролиться - мне омолодиться».
• А если застанет дождь на улице вечером, то скажите:
«Дождь, лей-поливай, с меня людскую хулу смывай».
Это защитит от сплетен и пересудов.
• Подозреваете, что на вас порча? Тогда найдите купающихся в луже птиц и шепчите:
«Птице купаться, водой наслаждаться. Мне смотреть, дивиться, порче не случиться».
• Болезнь отступит и придет облегчение, если, принимая душ, сказать:
«С текучей водой, с быстрой струей по моему телу в сырую землю уйди, как вода, болезнь навсегда».
• Уберечь свою семью от ссор и скандалов можно, если вылить утром вечернюю воду из чайника и сказать:
«Вода выливается, ссора не случается».
• Если в чемодан уезжающего члена семьи положить маленький пузыречек с водой, набранной в родном доме, то в дороге с ним ничего не случится, и скоро он вернется домой. Воду заговариваем так:
«Вода по свету проведет да к родному порогу приведет. Дурному - не бывать, лихого - миновать».
• Выпивоха станет меньше пить, если остаток спиртного из стакана спустить в унитаз, смыть со словами:
«Дурное пристрастие смываю, прочь отправляю. Ему не воротиться, рабу Божьему (имя) с хмельным не водиться».
• После ухода из дома недоброжелателя или человека, принесшего плохие вести, нужно сырой тряпкой потереть у входной двери в прихожей и прошептать:
«След затираю, водой смываю - на порог не пускаю ни злого человека, ни злых вестей».
• Если в доме случилась большая ссора или драка, открываем кран, глядя на водную струю, произносим:
«Смой, вода, не оставь следа от ссор и злобы, от всякой неудобы. Мир мирись, ссора удались, больше не случись».
• Никогда нечистая сила не проявится в квартире, если собрать в ведро дождевую воду, а потом этой водой протереть полы в доме, сказав по завершении работы:
«Всяк уголок в доме небесной водой окроплен, всяк от нечисти защищен. Ей восвояси удалиться, меж нас не селиться».
• Если кто-либо вздрагивает во сне, или кого-то мучают ночные кошмары, нужно перед сном поставить рядом с кроватью стакан воды со словами:
«Вода не простая, вода святая, мои сны-тревоги собирает, на замок запирает, им со мной ночевать не дозволяет». Все тревоги и кошмары пройдут сами собой. Этой водой утром нужно полить какое-нибудь растение.
• Одновременно двоим нельзя мыть руки под одним краном - разругаются до конца жизни. Если такое все-таки случилось, говорим:
«Уходи, вода, минуй, беда, воде уноситься - нам не браниться».
• Пролить ненароком воду на стол - значит, гнать из дома одного из членов семьи. Не допустить этого поможет такой заговор:
«Шел Господь среди луж, торил Господь гладкую дорожку, каждому к родному порожку. А кто в дому - по чужим краям не скитаться, с бедой не знаться».
• Если дать напиться случайному прохожему или просто незнакомому человеку, то скоро в доме случится прибавление (родится ребенок). Протягивая воду незнакомцу, нужно про себя сказать:
«Твоей жажде утолиться - у нас младенцу народиться».
• Протягивать воду через порог - отдавать из дома счастье. Через порог вообще ничего давать нельзя. Если не получается этого избежать, значит, нужно мысленно произнести:
«Воду даю-передаю, а счастье в доме сохраню».
• Безответная любовь станет взаимной, если на закате дня написать на листке бумаги имя человека, которого любишь, и бросить этот листок в реку, сказав:
«Принимай, вода, мой секрет - пошли в любви ответ».
• Плеснуть через забор ковш прозрачной воды - значит примириться с соседями. Выплескивая воду, надо произнести:
«Воде испариться - соседям примириться!»
• С купающимся ничего плохого не случится, если, заходя в воду (море, озеро, речку), сказать:
«Вода-водица, давай дружиться. Лихое смывай - меня оберегай».
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Только на живую водичку...а на мертвую не шипнёте?
 
Если В вашем исполнении,то это сильно...
 
Очень интересные ритуалы взяла себе на заметку некоторые ,у меня правда все что проливается на стол и вообще это к прибыли ,уже проверянно на все 100%
спасибо за статью
 
Если умыться первой водой весь год без болезней
 
Назад
Сверху Снизу