• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Виды воды и их использование в практике соборного колдовства

Ёль Северная

Начинающий
Сообщения
1 028
Реакции
3 256
Баллы
250
Воды и их виды в колдовской практике. Соборное колдовство. Авторская статья.

Вода это основа колдовства так как это составная нематериального и всего живого мироздания.
Вода обладает мощной энергией силой и памятью - это открою вам в общих чертах.
Имеющий уши да услышит.
Вода имеет свойство МЕДЛЕННО поглощать и медленно отдавать.
Она самый лучший ХРАНИТЕЛЬ и ПРОВОДНИК Духов.
А какие Духи в воде в этом будут и свойства ее!
Она может вылечить (живая вода) а может и в гроб загнать (мертвая). Не зря сказки о Живой и мертвой Воде.
Или вспомните сказ из Василисы Прекрасной: не пей из копытца- козленочком станешь!
Во всем этом есть колоссальная суть Правды!

Воды бывают водоемов природных. Воды Церковные Иорданская, Крещенская, Рождественская, с молебнов, воды молчаные, воды переходные Света и Тьмы, громовые, талые, дождевые, колодезные.

Воды каждой стихии имеют огромное значение для Ведьмы.
Практически из любого вида вод можно сделают воду на Исцеление или наоборот на Пагубу.
Это зависит от Воли Сил , Лона Силы и Духов каких на воду стянет Мастер.
Обычно делали подаяние водяному и стягивали на кровь.

В большей своей особенности вода родниковая, вода ключевая, вода колодезная, читые воды источников плюс в сочетании с ними духи Сил Господа оказывали во истину Чудотворные свойства!

Воды бурных ключей а также грозовые дождевые воды в основном для целительства . Для преодоления хронических недугов. Очень сильны громовые (грозовые )воды особенно когда сильный гром с разрядами молний. Это страшное буйство стихий света и тьмы неба солнца и воды одновременно.
Особенно сильна вода когда дождик силен да кратковременен и радуга стоит-вот самое то.
Набрал свежей Духов стянул и чудотворь.
Любую хворь застойную, порч, корч, сукотку, дремотку уберет!
Любую рану гнойную - очень хорошо при глазных болячках и для открывания видения духовного.
Также хороша для видения открытия водица колодезна. Чем глубже колодезь тем слаще да сильнее. Это дверца в мир невидимый водица то между небом да землей а как спустишься и днем звездный свет виден. 3 стихии там неба земли и воды матушки самой. Вот и Духи туда идут на ура.

Воды тихие с прудов, озерков, хороши для стяжания Духов как на пагубу так и на исцеление...как Силы велят.
Дух в тихую воду лучше цепляет.
В моей практике - на тихую без волны гладь стяжали Духов на пагубу. Ведь неспроста пошла присказка что в тихом омуте Черти водятся!

Вот так тишком, лишком, ничком и стяжали.
Очень интересна вода болотная.
Вы скажите что это на пагубу - нет не всегда милые. В основном да. Духи идут на гнилой запах охотней и пагубы вершат и люд корчат..но можно пагубных духов стащить и во благо приказать ворожить. Сожрать гной, язву рану ... вылечить болячку хроническую.
Вот поэтому и вторю вам милые постоянно, что нет абсолютного блага и пагубы. Вот водица -хороший пример этому и исцеляет и губит.

Если о морской воде. Это конечно же чистки. Солью напитана. Природный дар бесподобный. Смешал морскую да со святой водицей ..облился ею и в сон, на утро обмылся родниковой водой -без труда вся напасть и гадость уйдет!
Сейчас поговорю милые о водах церковных.
В праздники великие в особенности Крещения - Богоявления - вода обладает свойством уникальным.
Святой Дух Земли и Воды касается. Небеса отверзаются -Чудо вершиться Небесное и Земное.
Вода с 12 до 3 мертвая ...в ней буйство Духов . Духи со святок плюс Дух Святой -духовный праздник..Стираются грани меж Духами Злобы и Благости именно в этот час... только раз в году!
Вот жертву давали им и стяжали как колокол церковный пробьет и рябь воды встрепенется. Этой водой можно и исцелить и убить.

А потом после 4 до 6 -там уже Победа Духа Святого уже начало Богоявления там водица Крещенская живая.
Это так везде по всей Земле Матушке милые мои.
По характеру мертвая с крещения напоминает грозовую водицу но конечно намного сильнее Пару слов скажу о талой воде.
Кстати снег талый в крещенскую ночь тоже вбирает в себя Духа Святого и обладает чудотворными свойствами. Талая водица со стяжкой духов используется на остуды страстей да на лечение болячек воспалений И конечно же вода Иорданская. Да и вообще все воды Земли Святой обладают постоянным присутствием Духа Святого!
Вода имеет память!
Вода Израильской Земли хранит память о житие Сына Божьего!
Воды Святой Земли круглый год по особому Святы а если Духа стянуть так вообще чудесно все выйдет.
В Крещенскую ночь так вообще!
Конечно нужно жить там и ЛИЧНО брать эти воды!
Привозили паломники на вкус они сладки на вид немного мутны . Очень ободряют они.
Но мы не знаем милые..дурят же люд запечатают воду с под крана и напишут что Иорданская )))Вот гадай лучше бывать там лично.


Ну и конечно же Вода Святая! В церкви лично взятая!
Эта намыливается при каждой службе при иконах и свечах окуривается ладаном... В ней большое количество Духов Церковных.. Не зря бесы страстей Духи Злобы боятся воды святой.
Не зря бесноватых ею лечат, не зря неспокойное дитя сбрызгивают, перепуги ею лечат. Не зря раны обрабатывают и порченого человека ею поливают-Духи Сил Церковных запрещают бесам творить Вода святая со служб бывает разной очень, все зависит от икон и молебнов водосвятных.
Очень сильны воды с праздников святых..также с водосвятных молебнов в дни чудотворцев Николы, Пантелея святого, икон празднования Купина, Семистрельная, Нечаянная Радость, Казанской Божьей Матери, Водоносный.Ведьма и дома на алтаре при поддержке Сил может приготовить воду на благо и пагубу из громовой, талой, просто ключевой
при свечах и молитвах в ночи.

Милые мои говорить об этом можно бесконечно как бесконечна Вера, Колдовство во Славу Силы и сама Вода матушка. Она самое уникальное творение Господа Отца нашего. Так что почтение ей и уважение.
Во благо!

АЛЛА Moscow
 
Доброго дня! А если крещенская вода, позапрошлогодняя, стояла в бутылке и зацвела? Что это и что делать с ней- выкинуть? Потом вопрос - а где искать родниковую воду? Читала в обсуждениях тут мнения практиков с большим опытом, что нельзя взять и из бутылочки налить, если в обряде сказано именно родниковую! Допустим, колодец я знаю, что есть у знакомых на даче. А вот родник не представляю где искать. Благодарю за помощь!
 
XtiN, ну на счет модников их много в московской области. Народ с пятилитровками пасется.
Заменять можно, важно понимать почему именно родниковая, чтоб замена была равноценная или не сильно хуже.
Вылить или не вылить это как вы относитесь к святыням. Я б под дерево вылила наверно, хотя с такими вопросами не сталкивалась
 
  • Мне нравится
Реакции: XtiN
XtiN, ну на счет модников их много в московской области. Народ с пятилитровками пасется.
Заменять можно, важно понимать почему именно родниковая, чтоб замена была равноценная или не сильно хуже.
Вылить или не вылить это как вы относитесь к святыням. Я б под дерево вылила наверно, хотя с такими вопросами не сталкивалась
А вообще, сам факт порчи святой воды меня смущает, так скажем. Родник не видела ни разу, к стыду сврему(. На гугл картах чтоль искать, даже не знаю
 
XtiN, я тоже не слышала чтоб она у кого то протухала, от меня ближайший облагороженный родник в Рассудово. Прям рядом с санаторием. Там все местные его знают
 
XtiN, загуглите Родники Подмосковья.
Больше 700 штук имеется
 
Назад
Сверху Снизу