• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Переброс худого посыла

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
Бывает так, что нам желают какую то гадость, что б не сбылось сказанное и вернулось назад пославшему есть несколько методов.

- " У тебя мои плечи, на тебя твои речи. От тебя слово, от меня пять, на себя тебе с меня твоё забирать. Мне отдавала, да не отдала, всё себе обратно забрала. Носи на плечах довеку. По моему слову быть!"

- "С моих - да на твои плечи, в кости, в жилы, в кровь! Как сука брехала, сама себя со злости кусала, так тебе твоей брехнёй себя и попортить. Сука лает, ветер к (имя) несёт. Аминь."

- "Твоя печь, но моя речь, твоя труба, но моя рука. Еду я волом, чтоб язык моего врага стал колом против меня, рабы (имя). Аминь."

-"Не иду я в этот дом, моим врагам очи столбом. Против меня худое слово чтобы не сказать. Аминь. Врагам свое проклятие чтобы забрать. Аминь."


НЕ ПРОСТО ОТПРАВЛЯЕТ ПОСЫЛ ОБРАТНО, НО И УСИЛИВАЕТ ЕГО. Только говорить нужно громко, уверенно, чтобы враг обязательно услышал:
"У меня двенадцать сил, у тебя пять. Тебе с меня забирать." Здесь "аминь" не говорят.

Сразу после услышанного проклятия в свой адрес воткнуть в землю - хоть в цветочный горшок - осиновую палочку или хотя бы спичку и сказать единым духом
"Что с языка подцепила, то в землю посадила".

Если вас хлопнули рукой и вы подозреваете, что это было с целью навести негатив, то самый простой перекид-так же хлопнуть другого, про себя подумав:
"Что с чужого приняла, то чужому отдала "
 
Как бы это просто не звучало, но обычный мат замечательно работает, как "и тебе того желаю".
Сказали вам что нехорошее , говорите, ИДИ НА ХУЙ!. И это работает на все 100% . Грубовато, но эффективно. Я не хамло, но всегда использую эту фразу, если возникает определенная ситуация. И ничего не прицепляется.
Это не шутка.
 
Да мат работает !
В любой не понятной ситуации , посылай на х
Это реально не плохие обереги словесные
Я вот не вспомню заговор и ещё и прочесть надо наизусть:)
 
Назад
Сверху Снизу