• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Лечение псориаза

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 103
Баллы
499
От псориаза (заговор на яичный белок)

Отсоедините в 00 часов желток от белка, наговорите на него три раза заговор, смажьте больные места и оставьте на ночь. Так 12 ночей. Во время лечения не пьют спиртного, даже кваса. Обязательно держат строгий пост: чай и черный хлеб. И вы избавитесь от псориаза .

.,Кость желтая, кость белая, мышца живая, кожа больная. Три монаха идут, три креста несут: один для прихода, один для монастыря, один целительный – для меня. Заговор, монах, желток больной, белок с крестом, со мной. Курица на шесте, а ее яйцо на мне. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
 
Еще рецепт добавлю. Делал соседке. У нее смягчились и отпали псориатические корки. Кожа стала чистая.
Взять цветущую мокрицу,высушить в тени и измельчить в порошок, хорошо просеять, смешать с жиром свиньи (нутряным) в соотношении 6:4, оставить настаиваться на 3 суток. Мазь использовать на ночь, втирая в проблемные места, утром смыть.
Мазь хранить в холодильнике.
Срок лечения, примерно месяц.
 
Назад
Сверху Снизу