• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Избавиться от одиночества на Землю

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
Его произносят на природе, разувшись.

«Земля – ты моя сила! Питаешь ты жизнь своей мощью! Помогаешь рождению и смерти! С тобой счастливы твои дети! Обрати взор на твою дочку! Подари ей не одну ночку, а целую жизнь взаимную, рода продолжение любимого! Помощи прошу, нужда в тебе! Пусть милый появится в моей судьбе! Аминь!»
 
Не пробовала работать с природой. Необходимо дары оставлять (закупы/откуда)?
 
Ада, я знаю только про стихию воздуха (что необходимо оставлять муку) и огонь (пшено бросать в костер) за землю и воду не знаю. Но я думаю что хлеб и фрукты
 
PSYHEYA, дорогая , как вариант. Я бы даже закопала это . И знаешь, что ) на перспективу посадила бы какое нибудь растение ! Потому как просьба , здесь, соответствующая :wink::smile:
 
Ада, Да можно с наговором этим. Нужно попробовать. А как работать с водой? Какие дары оставлять. По воде у меня больше всего вопросов, хотя и моя стихия
 
PSYHEYA, все так же - любой подходящий заговор/ обряд , дары- в Воду - камни (полудрагоценные) как вариант, молоко , как вариант.
 
Ада, Про молоко даже не подумала. Была мысль серебро.
 
Ада, не знала! Век живи век учись!)
 
PSYHEYA, а почему пшено в костёр? Огонь насколько мне известно масло любит.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу