• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур На свою кровь Беса вызвать

Asy999

Модератор
Сообщения
4 639
Реакции
17 229
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Молва дурная по крови,да сила черна по крови.Иже через кровь род грянет иль к небу угодитсья иль к низине сходитсья,то по разному в житие бывает.Тако ведано,то ещё старцами нашенскими кумекано иже кровь то почитанью беретсья.Тако и на свою кровь иной раз зов сотворить можно.Иже ведь житие то житием,а коль надобность есть неугомонная,да коль есть треба немедленная,то надобно посечить себя,да обе ладони кровию измазать,да сцепить замком.Аки пальцы через пальцы прошастают,да сказать.
"Сойдись лево через право.Да небесное сойдись через земное. Да благое через греховное.Да отворись вратина пеклова.Да явись Сила Бесовская.То на кровь мою прошу.То через тебя Бес *то и то* сотворю.Аминь."
Тако изреки в чем надобность твоя.Иже то Бесу в угодь да в прислужину сотвердится.Да тако коль руки разомкнёшь,то молви.
"Ключь из замка.Да сказина моя исполнена. Аминь."
То сей задел дюжь коль времени нет.Коль приступили,да коль яко на зверя ополчень.То сим делом и приодолеешь всякого кто несмирен да быстро шибко.
 
Убьёт человека ? Нужно поскорее , я работаю с сигилом демона , но он убивает медленно енергетически , очень надо очень быстро загнать в могилу одного человека если есть у кого-то идеи , отпишите .Модератор , ты всё равно проверяешь смс , если не тяжело посоветуй что нибудь , благодарю
 
Убьёт человека ? Нужно поскорее , я работаю с сигилом демона , но он убивает медленно енергетически , очень надо очень быстро загнать в могилу одного человека если есть у кого-то идеи , отпишите ...., если не тяжело посоветуй что нибудь , благодарю
Хотел "подлить керосина", ну да ладно, просто скажу - всё зависит от множества вводных, как то ваше право на ушатывание человека, ваша способность качественно это "слепить", желание каких либо Сил помочь вам в этом, ну и конечно немаловажно что на той стороне за недруг, а то может просто "самоубьётесь" об человека.
 
Последнее редактирование:
Убьёт человека ? Нужно поскорее , я работаю с сигилом демона , но он убивает медленно енергетически , очень надо очень быстро загнать в могилу одного человека если есть у кого-то идеи , отпишите .Модератор , ты всё равно проверяешь смс , если не тяжело посоветуй что нибудь , благодарю
Я нашёл своё художество минувших лет хаха. Я прошу прощения , честно глуп был , не опытен , особенно приношу свои извинения за резкость модераторам форума.
 
Я прошу прощения , честно глуп был , не опытен , особенно приношу свои извинения за резкость модераторам форума.
@Рагнар23, ваше понимание означает, что вы качественно продвинулись вперёд и "выросли" в магическом плане - "стань таким, каким ты не был".
 
Назад
Сверху Снизу