• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Попросить помощи у кровного покойника

Ынна, вороны, это знаки, что помин принят, имхо. По поводу кушать... вы что не знаете, что на кладбище надо работать хотя бы после заката? И вы им собрались столы накрывать?! Зачем и для чего?
 
Ынна, вороны, это знаки, что помин принят, имхо. По поводу кушать... вы что не знаете, что на кладбище надо работать хотя бы после заката? И вы им собрались столы накрывать?! Зачем и для чего?
Ну как же... Для чего им ещё еда, если не есть её? А почему после заката? На ночь кушать вредно ведь,
 
Ынна, ваш искрометный саркастический юмор не уместен в этой теме! Я, так то смотрю, вы по всем темам «отметились»?)))
 
А вообще, вероятно, расчет на то что раз покойничек не чужой, и свой род губить не захочет.
Рассчёт так себе - не раз встречал случаи как мёртвые родственники живую семью выжирали в хлам, а при известной расторопности и под корень изводили. Люди привыкли мерить всё человеческими мерками, а только человек живой, и тот же уже "нечеловек" "за чертой" - это две большие разницы, в 70% случаев у нежити остаётся мышление на уровне инстинкта "жрать", чтоб продлить свою "нежизнь", а кого жрать сто раз пофиг, тем паче если родичи сами подставляются - то почему и не схарчить? И стоит учитывать что часть мёртвых "за чертой" себе уже не принадлежат, слишком задолжали при жизни - привет "реальным практикам".
 
Последнее редактирование:
Ынна, да уж куда мне) ясно все по вашим постам в темах.
 
Тема интересная. Вижу некоторую связь с тем, как ещё при жизни некоторые безнадежно болящие могут поджирать окружение, так и...
У меня была хорошая связь с одной ушедшей родственницей. Мы замечательно общались. Да, она болела но я дозировала общение,чтоб отток энергии не был критичным. В итоге где то за месяц до ухода "за черту" могла мысленно её звать (но не говорила ей об этом). И она приходила, как если бы звала обыкновенно. Естественно, сам уход не отменил связь.
Тогда мне казалось, что смерть изменила мало что. Тут старалась отследить эти "известные даты" . Так вот как прошел год, все радикально изменилось. И именно что каждое подобное "ощущение присутсвия" тянуло серьезно, дотянуться тоже было сложней. А "мысленные конструкции", получаемые в ответ стали куда более чуждыми. Ну и, вообщем перестала я дергать, отпустила уже да и всё...
 
И именно что каждое подобное "ощущение присутсвия" тянуло серьезно, дотянуться тоже было сложней. А "мысленные конструкции", получаемые в ответ стали куда более чуждыми. Ну и, вообщем перестала я дергать, отпустила уже да и всё...
Правильно сделали. У меня в роду "по прямому"(не учитывая боковой родни) до меня было два практика - прадед и прадед прадеда, я третий, так вот от моих близких родственников у меня осталось одно фото - фото моего прадеда, нет ни фото отца, ни фото матери, только свидетельства об их смерти на руки отдали когда 18 лет исполнилось, и вместе с ними вручили фотографию 1914 года с моим прадедом, тогда я внимания этому не придал, и бережно хранил её все эти годы. И недавно решил отдать привести в порядок и оцифровать. Достал фото из заначки, положил на стол, и вот тут то и началось шоу - тут же появился "дедушка" и с ним "прадедушка", оба полностью демонизированные, от людей ничего там не осталось, чистые демонюги, оба как рассказывала дальняя родня были чернее чёрного, именно на этой теме прадеду пришлось в Сибирь бежать из "континентальной" России. В общем если коротко, мне их "визит вежливости" радости не доставил, как только появились тут же из семьи бешенный отток энергии пошёл, только меня не трогали. Пришлось подтягивать камрадов и отправлять "родственников" туда откуда пришли, фото понятно уничтожил в тот же день, такая память нафиг не нужна. Так что мёртвое к мёртвому, живое к живому.
 
Назад
Сверху Снизу