• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Попросить помощи у кровного покойника

Слизерина

Активный участник
Сообщения
1 128
Реакции
1 165
Баллы
157
Придите на кладбище и приберите могилу родственника. После того как прибрали, положите помин: кутью, блины, кисель и т.п. Перекреститесь, поклонитесь и скажите слова обращения:

Во имя Отца и Сына и Святого духа. Стою я, раб божий, (имя усопшего) у твоих ног, помин кладу на твой надгробный полок, молюсь за тебя и прошу прощенья, пособи в беде моей поможеньем.
Помяну тебя молитовкой святой, попрошу у отца небесного за тебя упокой, а ты мне делом своим помоги (то-то и то-то) соверши.
Кланяюсь тебе в ноги, поминаю, прости и помоги, в деле моем пособи. Царствие небесное рабу божьему (имя усопшего). Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

После третьего прочтения поклонитесь, коснувшись после крестного знамения рукой земли возле могилки, земным поклоном. Уходите не оглядываясь и не разговаривая ни с кем, пока не переступите порог своего дома.
 
Слизерина! Подскажите, пожалуйста, а есть ли дополнительные защиты относительно упырей с кладбищенских земелек, ну вы меня понимаете, запах чей иногда чувствуется ощутимо, с сыростью.

Сформулировать как лучше, даже не знаю: не кайфушечные разновидности лярв, а именно кладбищенские упыри, в которых специально или не специально опираясь, взаимодействуя по ритуалам. Знаю, к примеру, дополнительные круги рисовать мелом двойные там или опять жеж элементарная защита резиновыми перчатками, одноразовыми, ага.
 
Кровное родство. Это настолько обширная тема...Тут нужно анализировать. Не все так просто.
Есть родовые порядки.
 
«Уходите не оглядываясь, и не разговаривая НИСКЕМ»
Нынче [мне] сильная тема НИКТО — это как жеж получается, когда даже кладбищенское кровное родство уже что да значит.
 
Знаю, к примеру, дополнительные круги рисовать мелом
)) На траве его рисовать? Места в оградке (или между могил) обычно совсем не так много.
Не, конечно если у вас семейный склеп то наверно можно и весь символами обрисовать, так чтоб как в лучших традициях Голливуда.
А вообще, вероятно, расчет на то что раз покойничек не чужой, и свой род губить не захочет.
 
)) На траве его рисовать?
На земле, на траве как в пэйнте видимо может быть предусмотрена краска «перекрашивания»
Но символика мела, особенно Лазурного мела, рисуя защитные круги, мне видится имея Уровень защиты, и дополнительной надежности на тему: «Доверяя (потустороннему миру) — проверяй!»

Asdanta написал(а):
вероятно, расчет на то что раз покойничек не чужой, и свой род губить не захочет.
Согласно опыту именно обретение общей точки родственной — помощь.
 
По опыту скажу что тут защиты нужны многоступенчатые а так на кладбище колбасить порой начинает не хило :confused:
 
Доброго Вечера.
Кровное родство. Это настолько обширная тема...
Кровное родство — это и генетика, и проявленная похожесть... Генетика иной раз особо интересна, сонастраивая в доверие Ритуала!
Гасион написал(а):
Тут нужно анализировать.
Аналитика на стороне следствия, иной раз достаточно сопоставлять и предполагать искомое и желаемое в приоритет отклик похожих Внутри со—звучий желаемости.

Гасион написал(а):
Не все так просто.
Мне даже все больше кажется, приходя один раз они оставая вместе. «НАВСЕГДА». Но как уже «мусолилось» неединожды — есть и приоритетство, и регулируемость, и Внутренняя чистка в надежде в лучшие деньки.

Гасион написал(а):
Есть родовые порядки.
Совершенно верно — родовые порядки.
С Днём Защиты Детей!
 
Последнее редактирование модератором:
Кровное родство — это и генетика, и проявленная похожесть...
Не, кровное родство то кровное. А "проявленная похожесть" - другое. Хотя она в каком то смысле упрощает взаимопонимание, особенно если эгрегориальные привязки у вас похожи.
 
Сформулировать как лучше, даже не знаю: не кайфушечные разновидности лярв, а именно кладбищенские упыри, в которых специально или не специально опираясь, взаимодействуя по ритуалам. Знаю, к примеру, дополнительные круги рисовать мелом двойные там или опять жеж элементарная защита резиновыми перчатками, одноразовыми, ага.
Уважение к миру мертвых надо иметь, порядки соблюдать. Но зачем же работать на кладбище обрисовываясь кругами и надевая перчатки :x3-2x: для чего тогда, вообще , идти на кладбище?! Сидите уж дома тогда.
 
Придите на кладбище и приберите могилу родственника. После того как прибрали, положите помин: кутью, блины, кисель и т.п. Перекреститесь, поклонитесь и скажите слова обращения:

Во имя Отца и Сына и Святого духа. Стою я, раб божий, (имя усопшего) у твоих ног, помин кладу на твой надгробный полок, молюсь за тебя и прошу прощенья, пособи в беде моей поможеньем.
Помяну тебя молитовкой святой, попрошу у отца небесного за тебя упокой, а ты мне делом своим помоги (то-то и то-то) соверши.
Кланяюсь тебе в ноги, поминаю, прости и помоги, в деле моем пособи. Царствие небесное рабу божьему (имя усопшего). Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

После третьего прочтения поклонитесь, коснувшись после крестного знамения рукой земли возле могилки, земным поклоном. Уходите не оглядываясь и не разговаривая ни с кем, пока не переступите порог своего дома.
А если мой трупик довольно прожорливый и кутьи, киселя и блинов ему недостаточно. Ещё подруг своих ворон зовёт постоянно. Вмиг все облупят.
И ещё скажите молитву перед едой не нужно прочитать? И во сколько трупики кушать начинают?
 
Назад
Сверху Снизу