• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Курение для привлечения посетителей

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 683
Баллы
197
Данная смесь используется намного чаще, чем мы предполагаем. Наиболее часто ее используют организации религиозной направленности, секты, различные секции йоги, иногда даже в церквях и молельных домах. Все очень просто. Для приготовления нам потребуются ладан(не церковный), корица, базилик, мускатный орех. Делаем смесь по пропорции: 2 столовых ложки росного ладана, одна столовая ложка корицы, столовая ложка базилика и пол столовой ложки мускатного ореха. Данную смесь возжигают в курильнице помещения, в котором ведется прием. Желательно возжигать не рядом с собой, а недалеко от входа.
 
Табачку еще добавить ванильного и немного сандала. Поплывут... Задуреют и оморочить еще можно Так и потянутся изо дня в день... Отбою не будет
 
Малость не в тему,но напишу.После людей тяжелая энергетика остается,много способов чистки,часто советуют полынь жечь.Но полынь плохо тлеет и дыму маловато и жестковато каждый день ею окуривать, глядишь и свои бесы разбегутся))Я перетертую в порошок полынь добавляю в свечи.И пущай горит без лишних слов,чужое г-но выпроваживает.
 
советуют полынь жечь
Это изначально в шаманизме да знахарстве (белой магии) очень распространено.
глядишь и свои бесы разбегутся))
Бесы покровители то наврядли. Поскольку они не привязаны к месту вашего обитания либо нахождения, а вот сконцентрированная нечистая энергия в своем дому это уже не есть хорошо. Многие потому и используют для приемов поситетелей разных сьемные хаты да квартиры для работок. В частном доме делают либо пристрой и т.п. Вобщем суть такова что эти "непрошенные гости" могут так осесть что и невыгонишь потом и вычищать замучеешся. Особенно лярвы. У этих паразитов нет своей энергии, они стараются "пока несдохли" вселится в кого, либо присосаться и паразитировать да питаться там "где можно". Вердикт: Вычищать и убирать эти вещи жизненно необходимо. Чистки нужны полюбому в том числе и радикальные да беспощадные по отношению к враждебному...
 
Я пошутила по поводу бесов,что разбегутся))От полыни поднимается нещадная вонь просто,если ее жечь пучком, а в свечу добавить само то.Не знала,что у белосветов используется эта трава.мне этот способ местная женщина подсоветовала.Прекрасный метод,как быстрая уборка.Но надо оговориться,что у меня лично три-пять человек в неделю на картешки,как то не рискую я чем то серьезным тут заниматься,хоть 21 век,но хату пожгут)). После некоторых,жгу свечи с полынькой,сразу дышать легче.

Принимают в пристроях,на веранде,кто на что горазд.Одна живет в городе,снимает домик,зайти невозможно туда,ужасно тяжелая энергетика.
 
заниматься,хоть 21 век,но хату пожгут))
Да зачитать этих потенциальных поджигателей на извод!!! да на вздутие нутра и на страх дикий, липкий, колючий...
,ужасно тяжелая энергетика.
Может там Место Силы под этим домиком... Капище языческое было или погостина, или росстань древняя
 
Врят ли.Там толпы народу у нее и алкашей ведут и кого только нету.По белому с уклоном в христианство работает,вот там точно лярвы и прочая грязища.Я к ней наведывалась,нормальная в о общем тетка,поговорили кой о чем,порчи люто умеет делать,вот и весь белосвет.
 
Просто для простого народа под хрюста косит, что б не спалили...А сама видно нашенская
 
Этот состав жгли в по месту работы, где приходит много людей (немного в другой пропорции). "Как у вас хорошо, приятно, уютно, уходить не хочется" - это после слышали много раз, когда ощущался запах.
 
Попробовала рецепт со совей доработкой - вместо сухого базилика - масло базилика ну и парочку зернышек кардамона - работает, аромат очень приятный!
 
Назад
Сверху Снизу