• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Молитовка веретника

Наталья

Активный участник
Сообщения
2 687
Реакции
1 567
Баллы
230
Нашла на просторах инета молитовку Вроде здесь ее не встречала.... Коли что пропущено или дополнить надобно, так давайте попробуем От Души!


Бесе с вод бесе с гор, бесе ярый взором хитер телом кудлат, всяк еретик ему аки брату рад его подмогою лихою заручуся тыном бесовым яко кольчугою облачуся нож верен да книгу с собою возьму в дали далиние поиду там веру злую насажу да не я то говорю а сам бес вещает с божьего пути люд бараний сбивает на дорожку диавольску подбивает, ангела прочь отгоняет, секирой вражин моих посечет на смерть люту тать обречет. Мне ж еретику бесу молить ему гостинцы на росстанях творить под его крылом свой век прожить. В ладу а не в горе; в похоти, а не тоске, такожь быть со мною бесу везде,да не шишку одному а целому адскому полку. Диаволе отец мени услыхает, помощничков посылает дело черно без препон творити , да так тому по всяк час и быти
 
Последнее редактирование:
Думаю да Но развернуть и дополнить надобно Или вспомнить Она очень древняя

Начинаешь читать так прямо дух захватывает , особенно перед дорогой .... :aq:
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу