• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговор на воду,чтобы сонливость и усталость прогнать

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
Заговор на воду,чтобы сонливость и усталость прогнать

Бывает так,что нужно какие то еще важные дела поделать,
а уже валишься от усталости,сон глаза закрывает.Тогда,чтобы прогнать сон и усталость читают заговор на воду и пьют его в 40 маленьких глотков:

"Сон да дрема отступите,
ясен ум да сила приступите.
Тяжесть к земле,
бодрость ко мне.
Ключ и замок.
Аминь."
 
По-моему из Степановой..
 
Надо попробовать а то нет сил и постоянная усталость в дневное время после ночных ритуалов
 
И на сколько хватает, на полчаса или час? Лично мне на час
 
Последнее редактирование:
Спасибо за заговор! Проверено - работает. :thumbsup: После десятичасового рабочего дня я обычно чувствую, что мне ещё хватит сил и на физическую тренировку, и на работу с Богами, и на творческую деятельность. Без заговорённой таким образом воды я далеко не всегда мог всё это успеть.
Единственная моя корректировка - я решил читать по 40 раз - то есть, по одному разу на каждый предстоящий глоток. Лично у меня это сработало лучше, чем 7 или 9 раз.
И ещё - я решил продиагностировать последствия постоянного использования данного заговора. Карты таро выдали мне помимо двух положительных жезловых карт девятку мечей. То есть, по всей видимости, злоупотребление может привести к бессоннице. Так что меру определённо знать нужно.
 
Назад
Сверху Снизу