• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Болезнь

Wolchitsa

Начинающий
Сообщения
14
Реакции
11
Баллы
15
Добрый вечер уважаемые Форумчане! Не подумайте, что из за лени я задаю такой вопрос. Как можно помочь человечку, т.е. молодой женщине, у нее рак одной груди и переходит на другую. Опять же повторюсь, я работаю только с ТС и искала ритуалы и с вольтом, и на кладбище. Хотя бы чтоб болезнь не пошла дальше, и так все запущено. Я не ищу легкого, может кто практиковал что то подобное? Спасибо Вам собратья за любой ответ.
 
Тут вполне пойдут переклады и обряд с кладбищенской водой для питья. Именно для питья. Я лично его выкладывал. В нем написан механизм его действия.Посмотрите внимательно на форуме. Если не найдете, то я напишу вам лично. Долговая грамота на должника тоже прекрасно работает. Если таковой есть, то скидывайте ему ее болезнь.
Онкобольные априори вампирят всех, кто с ними находится в непосредственном контакте и делают они это неосознанно. Организм пытается бороться и всячески ищет для себя любую подпитку. Поэтому на себя ставьте ограды и чиститесь почаще.
Обряд для лечения конкретно онкозаболевания ни один здравомыслящий маг, колдун, ведьма, вам никогда не напишет по одной лишь причине. Если этот обряд передан, то он перестает действовать прежде всего, для них же.
То, что здесь выкладывается, это то, что можно. И что остается работать и не теряет своей ценности как для того, кто выкладывает материал, так и для тех, кто его принимает.
 
Гасион, этот человек находится далеко от меня, я пытаюсь дистанционно как то повлиять пока Рунами, но в поиске ритуала. Благо дарю Вас.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Anyta Вопрос — Ответ 3
Назад
Сверху Снизу