• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Кольцо

наина217

Активный участник
Сообщения
277
Реакции
879
Баллы
297
Подарили кольцо , церковное внутри написано спаси и сохрани, что с ним можно сделать, может для работы какой нибудь сложится, подскажите уважаемые практики, или проще выкинуть его на перекрестке.
 
Решение
Наина! Причем тут кольцо? ВЫ ОБМАНУЛИ СВОЕГО ПАРНЯ!
Выкиньте это кольцо в унитаз! Скажете, что потеряли.Если вы дорожите своими дальнейшими отношениями, то вам необходимо обозначить свою и его позицию, кто есть кто. В дальнейшем, если вы будете скрывать свои занятия, то когда отношения уже настигнут определенного апогея и устаканятся, признания будут разрушительными для обоих.
Если в отношениях поселилась ложь, то это начало конца.
Если ваш возлюбленный вас искренне любит, он вас поймет.
А свои оккультные дела скрывать от веруна равносильно, что скрывать красный лиф под белой блузкой.
Всё потом всплывет.
Да, так вот. Я дорожу человеком, только поэтому, не держу долго возле себя, ухожу, такого накала эмоций мужчина выдержать...
Не нужно выкидывать.Пригодится для переклада, тогда и выкинете на перекрестке.Кто Ваше колечко подберёт , тот болести и горести Ваши на себя возьмет.Аминь.
 
Не нужно выкидывать.Пригодится для переклада, тогда и выкинете на перекрестке.Кто Ваше колечко подберёт , тот болести и горести Ваши на себя возьмет.Аминь.
Я его не ношу
Оно просто на холодильнике валяется
Наверно не получится на такое скинуть
 
наина217, Почему же?Можно скинуть на что угодно.Попробуйте.Я так понимаю Вам неприятно , что это колечко имеет религиозную подоплёку?Относитесь проще.Поносить такую вещицу на себе не смертельно для дела.Можно используя хулу и порчу качественную сотворить.Но конечно если практик трезво оценивает своё отношение к хр.и четко понимает , что делает.
 
Подарили кольцо , церковное внутри написано спаси и сохрани, что с ним можно сделать, может для работы какой нибудь сложится, подскажите уважаемые практики, или проще выкинуть его на перекрестке.
А почему вам его подарили? Именно религиозное а не просто серебряное или золотое?
 
А почему вам его подарили? Именно религиозное а не просто серебряное или золотое?
парень подарил
Он не знает чем я занимаюсь
Хотел приятное сделать
Как оберег
Пришлось сказать ему, что мусульманка
Раскрещивалась, и меня преследует атрибутика хэ, все желают крест, икону или вот кольцо подарить
наина217, Почему же?Можно скинуть на что угодно.Попробуйте.Я так понимаю Вам неприятно , что это колечко имеет религиозную подоплёку?Относитесь проще.Поносить такую вещицу на себе не смертельно для дела.Можно используя хулу и порчу качественную сотворить.Но конечно если практик трезво оценивает своё отношение к хр.и четко понимает , что делает.
А можно его почистить и своими знаками запечатать?
Шла домой женщина прицепилась,
Шла следом и говорила ты ведьма.
Я ей говорю, и че
Только после этого отстала, а вечером кольцо подарили.
 
Последнее редактирование:
В не зависимости от вашего к нему отношения, его вам подарили. А значит и вещь ваша. Т.е. и использовать можете по усмотрению. Как говорится, тут границы себе выставляете только вы сами. Переплавка, продажа... Вариантов - Тьма.

Например, как предложила Asy999, его можно оставить ну или адресно "передарить" с тем же...
Раскрещивалась, и меня преследует атрибутика хэ, все желают крест, икону или вот кольцо подарить
Ну, вероятно, пытается удержать...
парень подарил
Стоп, так если парень подарил, вы еще встречаетесь? Странновато с парнем пытаться сохранить отношения, выбрасывая его подарки с наговором на перекрестке...
А он потом " а помнишь то кольцо? Ты же его все равно не носишь, давай переплавим/подарим моей сестре" Или в таком духе. Готовы тогда дать ответ? А ком лжи будет нарастать и нарастать. И тогда проще разойтись. Так зачем мучить друг друга и себя?
Про мусульманство тоже очень зря сказали. Лучше бы "агностик" т.е. +- нейтральное. А то в следующий раз подарит редкий репринт "Корана".
Вообщем, дело ваше, но если человек дорог - не можете пока сказать всю правду, так говорите хоть часть. Иначе смысл ?
 
Последнее редактирование:
Ну, я читал что некоторые практики используют определенные предметы чтобы настроиться на колдовство. Робы там надевают или кулоны с пентаклем. Некоторые и кольца используют. Таким образом колечко уже изначально является полезным предметом, если в него вложить определенный смысл.
Но, судя по церковному происхождению сего колечка, можно предположить, что оно имеет, допустим, +5 к защите от темных сил. Ну, образно говоря. А если ещё и ритуалы правильные провести, то эти "+5" превратятся во все "+15". В общем применений просто до неприличия много и зависит все лишь от воображения практика.
 
Cultist, Ну, если бы девушка, создавшая тему занималась, или имела стремление заняться условно говоря "светло-христианской" практикой, тогда да.
Полезность бы была, так сказать, "на лицо". Сонастройка с эгрегором + оберег от того, от чего автор не желает быть оберегаемой.
А так имеем, что имеем...
В общем применений просто до неприличия много
Ну да. Тут просто как один за одним подкидывают человеку ситуации, требующие однозначного выбора .
 
Наина! Причем тут кольцо? ВЫ ОБМАНУЛИ СВОЕГО ПАРНЯ!
Выкиньте это кольцо в унитаз! Скажете, что потеряли.Если вы дорожите своими дальнейшими отношениями, то вам необходимо обозначить свою и его позицию, кто есть кто. В дальнейшем, если вы будете скрывать свои занятия, то когда отношения уже настигнут определенного апогея и устаканятся, признания будут разрушительными для обоих.
Если в отношениях поселилась ложь, то это начало конца.
Если ваш возлюбленный вас искренне любит, он вас поймет.
А свои оккультные дела скрывать от веруна равносильно, что скрывать красный лиф под белой блузкой.
Всё потом всплывет.
 
Наина! Причем тут кольцо? ВЫ ОБМАНУЛИ СВОЕГО ПАРНЯ!
Выкиньте это кольцо в унитаз! Скажете, что потеряли.Если вы дорожите своими дальнейшими отношениями, то вам необходимо обозначить свою и его позицию, кто есть кто. В дальнейшем, если вы будете скрывать свои занятия, то когда отношения уже настигнут определенного апогея и устаканятся, признания будут разрушительными для обоих.
Если в отношениях поселилась ложь, то это начало конца.
Если ваш возлюбленный вас искренне любит, он вас поймет.
А свои оккультные дела скрывать от веруна равносильно, что скрывать красный лиф под белой блузкой.
Всё потом всплывет.
Да, так вот. Я дорожу человеком, только поэтому, не держу долго возле себя, ухожу, такого накала эмоций мужчина выдержать долго не может, отсюда, спиртное (как уход от реальности), болезни, суицид, или просто сердечный приступ,
Я живу здесь и сейчас.
иногда люблю выводить мужчину из себя. Если он повелся , то буду наблюдать за тем, как он рвет и мечет, и убеждаюсь в том, что он оказался слабее, я его сломаю.
Просто мне все равно, быстро перед носом щелкну замком.
Я не даю обещаний и клятв,
Позволяю быть рядом, чтобы скучно не было и не казалась жизнь рутинной.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
М Вопрос — Ответ 21
Назад
Сверху Снизу