• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Пожар в НотрДам де Пари проделки исламистов или знамение конца?

В исламе есть такое понятие как "дар уль харб" - земля войны, так вот Европу сейчас "приезжие" как раз на этот термин и "примеряют". Американцы создали, и качественно замотивировали идею мультикультуризма, и внедрили её на просторы Европы, как только идея прижилась, Америка раскачала ситуацию на Востоке, и толпы беженцев хлынули в толерантную и мультикультурную Европу. У Редьярда Киплинга есть такая строчка в стихах "Запад есть Запад, Восток есть Восток, и им не сойтись никогда". На итог сошлись, результаты на лицо как говорится.
 
Последнее редактирование:
Фотки можно прокомментировать из жизни фразой "Два дебила-это сила, три-это уже клан". Ну а так ничего удивительного, ну горит и горит, многие когда на машине ездят, часто ли останавливаются при виде аварии, ну глянули люди целы, машины биты, улыбнулись, что люди целы остались и нормально дальше себе едут. А так обычная жизнь, ничего удивительного. Церкви тож горят, потом заново отстраивают.
Применительно к исламистам и выходцам из беженцев, приезжей дешевой рабочей силы, опосля всяких там революций, коими славилась Европа, так кстати в нынешний момент очень большой % "шпагоглотателей" среди мужского населения так называемых "исламистких" государств) Вот такая вот реальность Европы, у меня просто есть родня в разных странах Европы, звали на пмж, я отказался, мне и в моей стране относительно неплохо и порою весело живётся. А туда так чисто в гостя.
Ну а так Рабел спирит вы правы относительно миграции "беженцев переселенцев и прочей дешевой рабочей силы", в итоге всходы взошли, и толерантность в скором времени отойдёт в сторонку у граждан европейских государств (имхо), так как к примеру в Германии(реальный факт) бюргеры очень тщательно цензурят местные ТВ относительно подачи новостей, после некоторых стычек с участием "исламистов".
Хотя когда ты с таким один на один беседу ведешь и дела всё нормально, когда в цепочке оппонента прибыло см.мою фразу выше) Что поделать не хочет "белый человек" рожать по 3 и более детей, отсюда и вывод.
Ну а так мулька с темой улыбнула, всегда нравились люди, которые с восхищением и пеной у рта рассказывали как много таких у них в армейке было(как правило не более 10 человек на батальон), в СССР ещё был такой мультик про "Маугли".
Интересно сколько людей по миру поддалось на такого рода снимки в качестве "прямой провокации" и вытекающих эмоций, и куда стекутся пожатые ресурсы.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу