• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Болезни

Asy999

Модератор
Сообщения
4 681
Реакции
17 441
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Попался не впервый раз уже на глаза очередной миф о колдунах и ведьмах,мол "настоящие"не болеют и даже не чихают.Спешу опровергнуть.Болеем мы,как и все смертные,иногда оказываемся на грани жизни и смерти ,а когда выздоравливаем становимся сильнее)Причины болезней разные -это и недостаток энергии,и дисбаланс из за неграмотных работ,перелимит чисток например,слетевшие защиты и тд.Но наиболее частая и вероятная причина болезней-это переход на ступень выше в своем развитии(даже в рамках одной системы всегда есть куда двигаться).На протяжении жизни у каждого практикующего несколько таких этапов.Например,жил себе человек,не тужил,здоровьем крепким не отличался,звезд с неба не хватал и не подозревал,что он настоящий родовой колдун,а научить его не кому.И в один момент заболел человек страшным недугом,пережил смерть клиническую,опосля которой прозрение к нему пришло,что надо сменить ориентиры.Этот пример взят из жизни,такой сценарий прошли многие и таким образом встали на путь колдовства (магии).
Таких встрясок будет еще много.Трансформация энергетики с физическими проявлениями в виде болезней, в первые года практики бывает очень часто.Эти болезни можно убирать перекладами,сразу становится легче,но не надолго,если смысл и причина болезни не понята.У меня например,пик не слишком серьезных простудных заболеваний пришелся как раз на период интенсивной работы с сущами.Не так давно переболела пневмонией,в чем сама виновата конечно же,но могу сказать,что некие изменения во мне произошли,многое переосмыслила в своей работе,в подходах и методах.Многое даже позади пришлось оставить.
Вообще считаю,что через болезни до нас лучше доходит,что мы совершаем ошибки в работе,ведь пока не долбанет,до колдовок не дойдёт ))Более подробно разбирать природу и причины болезней не буду,думаю понятно,что я хотела донести.А кому эта тема интересна,тот докапается до истины сам.Всем удачных практик!):geek:
 
Asy999, полностью согласна! Болезни... есть трансформационного характера, а есть да, где сами виноваты . В плане некой трансформации «болеем» на физе, мне часто достаётся зубам , дёснам, горлу, ( исключаю медпоказания , с этим все норм) потом посещают инсайты , подтверждаются на физическом уровне, те это не глюки. Самое опасное для нас это иллюзии и глюки)))) переходы по любому ощутимы на физической тушке)
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #4
Ада, Я вообще считаю,что эти "переходные"периоды,когда подводит здоровье и иммунитет,не являются показателем слабости практика.Это показатель того,что мы живы и мы настоящие.Это только сектанты продвигают свои мифы об отменном здоровье и своей уникальности.А на деле мы так же пьем витамины и занимаемся спортом,для поддержания формы.(антибиотики тоже пьем))
 
Asy999, полностью согласна! Мы живём в физическом мире , у нас есть тело , и оно отзывается на эти переходные моменты. При этом мы можем и выглядеть моложе и дать фору лет на десять младше нас , работоспособности стойкости и стрессоустойчивости не занимать.
 
Я бы хотел высказать свою точку зрения в понятие настоящее не болеют Да они не болеют в том понимании и в той плоскости в которой сталкиваются обычные люди Наши же болезни они другой природы и материи и обычными лекарствами тут не поможешь Я согласен с Асей ибо самого скрутило не хило и только перекид спас меня а лекарства хоть и пил но эффекта особого не наблюдал :confused:
 
Ага, подорожник класть на лоб, если голова болит, и водичкой заговоренной себя окропять, чтобы телу без болезней жить))))))
 
Назад
Сверху Снизу