• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Яко очами ворона видать мир

In-Gala

Участник
Сообщения
31
Реакции
50
Баллы
20
...тако есть многое сокрытое.ест многое укрытое,то люд глазом неповидает.
иже то господь скрывает.иль то щитом то оложено.или то огорожено,тако ведуну сильному.
да ведуну крепкому кто по царскому ходу ворожить ворожит.
то надобно сие знать. аки очи свои на очи ворона перекинуть.
да коль ворон по миру побежит то через него видеть натворитсья.
иже надобно возыметь три пера вороних.да то пучком и перевязать.
да коль вместе связаны.то надобно сказать.
,,,яко три пера в одно сошлись.тако мои глаза вороними нашлись.аминь,,,

то сказать три раза.

опосля надобно семь ночей под ложем своим держать сей связ да каждый вечер порекать сие.
,,,ворон в небесах.тако перо в ходинах.да ясность в моих глазинах.да мне видеть вишинах.да мне ведать меринах.аминь,,,

опосля седьмого вечера то надобно сии пера при себе взятии.да выйти подле чистого поля да в небесину сматриватсья.да коль повидаешь Воронину.иль стаю ворон.то надобно рекать сие.

,,,аки вы черные.аки вы грозные
то летом летите
то над миром парите
тако меня поведите
меня зрячим сотворите
то мне видать
то мне знавать
господу от меня ничего нескрывать
тако то сотвориной
тако то говориной
да триединой периной
аминь,,,

тако надобно глаза малость прикрыть.да на уме подержать то место иль чего знавать хочешь.то ворон своими очами повидает.да тебе на думу то ходом прийдет.
тако сие сотворение.

Нашла на двух форумах, автора не знаю. Активно обсуждают: подходят ли перья вороны или ворона. Где достать перья ворона, найти или купить. Я думаю, что нужны перья ворона. Но у меня свои мысли, не считаю обязательным условие, когда нужно выйти в поле, искать в небе стаю воронов. Вороны не стайные птицы. Для себя, то я бы наоборот выбрала чистое небо. "Опосля седьмого вечера", из колдовских птиц только хищные совы, филины и им подобные. Вороны (семейство врановых ) в сумерках и в темноте видят не больше, чем крот на солнце.
Уважаемые форумчане, Ваше мнение?
 
In-Gala, ворон это «вещая» птица, проводник между тремя мирами. Ворон- это спутник предсказателей. Думаю от этого надо отталкиваться, от хтонической природы ворона, и его «внутреннего» взора:wink:
 
Ада , я с Вами согласна полностью. Ворон не просто чёрная птица. Ворон птица ВЕЛЕСА !!!!!!!!!!Ворон сопровождал Волхвов и делился с ними мудростью .Для предков Ворон был символом изменения. Он пребывал вне пространства, и странствуя во времени, видел одновременно - прошлое, настоящее и будущее. Сопровождал Души умерших до Врат Вырия в Великой Сварге Пречистой .
 
Задумала я провести этот обряд,и примерно, с месяц назад,отправилась в ближайший лес.Воронов тут стаи,голдят на верхушках деревьев,кружат постоянно.Должно быть много перьев,думала я.Пришла,попросила разрешения и помощи.Ходила примерно часа 2 искала перья,ни одного не нашла.
Бес шепнул,что от этого ритуала будет мне побочка в виде ухудшения зрения. Теперь, как то желание пропало проводить его.
 
Я не пробувал но вороны подходят комне когда я лодонь коткрываю и смотрю им в глаза.я так проверял чы можно словить и взять перя.так што если надумаю то друда мне не составит сделать ретуал
 
zladej, я где-то видела интересный ритуал,не помню какой именно направленности,где нужен живой ворон(его отпускают),а курице голову рубят.Провела бы его,ради интереса,но возможности пока нет.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Арья Знания разные 0
Назад
Сверху Снизу