• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Гадание на 36 картах

Вячек, а что делать тем,у кого денег нет на столько колод?Да ничего,просто гадать на том что есть.
 
Волшебница, а вы про это слышали? Я сам читал вот и на нашем форуме решил задать вопрос здесь по теме, чтобы мнение услышать.
 
Вячек, я видела обратное,когда не бедные люди (те,кто могут позволить себе много разных колод) пользовались всегда одной и той же,затёртой колодой.На вопрос *почему?* отвечали,что наработанная,или по *наследству* досталась (иногда не от родственника а от учителя).
 
Волшебница, Я живой пример.У меня коллекция Таро,49 разных колод(кто то монеты собирает,а я вот колоды),а работаю на старой- старой 36 в основном,раскладываю ее на нестираной салфеточке).
Вячек, Опять же враки)
 
Логично что за любовные дела будет отвечать одна колода, а за диагностику другая. Но я думаю к таро это больше относится.
 
У меня больше десятка колод Таро. Оракулы. Несколько колод обычных карт. Но гадаю и диагностику делаю на Таро Теней. Как-то единение с ней получилось. Иногда и на Ленорман. Еще тянет к 36 обычным картам. Просто на события. Нужно бы освоить как на 36 картах диагностику делать. Думаю , что невозможно объять необъятное. Пора остановиться.
 
Alisia, благодарю. Я сам 36 карт других нету, как я понял думаю и без надобности. На них бы научиться толком делать все)))
 
Назад
Сверху Снизу