• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

На тоску любовную

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
После заката идем на реку, набираем воды в стеклянную емкость против течения, высыпаем в реку горсть зерна и молча до дому.
На алтаре ставим воду, вокруг неё треугольником три восковые свечи. Читаем 13 раз, низко наклоняясь в воде:

"Встану не благословясь, пойду не перекрестясь, выйду из дверей не в двери, из ворот не в воротА ,не в чисто поле, не в темный лес, а к черной реке. По той черной реке плывет тоска тоскучая, сухота сухотучая. Ты куда тоска тоскучая , сухота сухотучая плывышь? Плыву я реки-озера разжигать, море иссушать. Ой же ты тоска тоскучая, сухота сухотучая, рек-озер не разжигай, море не иссушай, а разожги, распали тело р.(имя). Войди к нему в плоть, в хоть, в сердце, в печень, в буйну голову, в уста сахарные, во все его кости и жилочки. Кровь разжигай, разум иссушай, чтоб не мог он без меня(имя) не есть, ни пить, не жив быть, ни на утренней заре ни на вечерней, ни в полдень, ни под ясными звездами. Всё бы р.(имя) в мою сторону глядел, об одной мне радел, тосковал, горевал, горючи слёзы проливал. Замки и ключи моим словам, моим делам. Истинно!"

Воду - по каплям спаиваем объекту.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Ада Природные, нейтральные привороты 0
Похожие темы
Приворот на тоску
Назад
Сверху Снизу