• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Веревка на которой повесился человек. Применение

kconn

Начинающий
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
4
Добрый день, так вышло что попала в руки такая вещь: "веревка на которой повесился человек". В интернете есть информация только о том что эта веревка считается магической, приносящей счастье, удачу, пользу, но чтото я сомневаюсь в таком раскладе. Поэтому хотел бы узнать, вообще нужна ли она, приносит ли пользу, и если применяется в ритуалах то каких.
 
Решение
Примерно 50-60 см. не считая петли, материал даже описать не могу, но если так нужно в конце недели буду на том доме, смогу сфотографировать. Да есть интерес, для чего собственно и завел эту тему, я понимаю что это редкий артефакт, потому и хотелось узнать его применение.
kconn, Удачи такой артефакт точно не принесет, но завладеть такой вещью это большая удача для пагубных дел.
Ну я тоже считаю что удачи не будет, но все источники которые есть в интернете в открытом доступе говорят обратное. Насчет пагубных дел, а какие именно есть ритуалы где это используется?
 
но все источники которые есть в интернете в открытом доступе говорят обратное
Не встречала в сети утверждений , что подобные вещи приносят счастье.Приведите эти источники пожалуйста.Можно не прямыми ссылками)
 
kconn, Если Вы были внимательны , то наверняка увидели что это западные традиции.В нашей традиции возможно применение вещиц несущих энергетику смерти , но только не самоубийц.
 
Последнее редактирование:
kconn, Если Вы были внимательны , то наверняка увидели что это западные традиции.В нашей традиции возможно применение вещиц несущих энергетику смерти но только не самоубийц.
Да, я заметил, насчет русских традиций не нашел инфы, есть еще один интересный обряд Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться как думаете сработает? И не будет ли последствий.
 
kconn, нет желания разбирать и разжевывать обряды.Тем более я свое мнение уже озвучила)Но Вы если желаете можете делать , что угодно с этой веревкой.Хоть спите с ней)
 
Добрый день, так вышло что попала в руки такая вещь: "веревка на которой повесился человек". В интернете есть информация только о том что эта веревка считается магической, приносящей счастье, удачу, пользу, но чтото я сомневаюсь в таком раскладе. Поэтому хотел бы узнать, вообще нужна ли она, приносит ли пользу, и если применяется в ритуалах то каких.
Нет такая верёвка не приносит ни счастья ни удачи...
С помощью этой веревки можно наводить порчи на сумасшествие, на самоубийство, испортить людям урожай, закрывать пути/дороги, портить домашний скот и т.д.
 
Для вас уже удача, что такая штука попала вам в руки. А какова ее длина и материал из которого она состоит?
Помимо всевозможных порчельных дел, веревка может послужить при лечении таких заболеваний, как мигрень, сколиоз и различных психических заболеваниях, начиная от детского испуга и заканчивая шизофренией. Неплохо в комплексе при заболеваниях суставов. Привороты, но это будет конкретная привязка с исходом в дурку. В качестве наказания, скорее всего подойдет. Вода, в которую была погружена веревка, лечит наркоманию и алкоголизм. Кое-что из этого опробовано мною лично и результат я видел своими глазами. Могу поделиться, если есть интерес.
У меня небольшие отрезки от веревок, потому что они являются вещдоками и в этой связи полностью веревку не получить. И то по большому блату.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Cara
Примерно 50-60 см. не считая петли, материал даже описать не могу, но если так нужно в конце недели буду на том доме, смогу сфотографировать. Да есть интерес, для чего собственно и завел эту тему, я понимаю что это редкий артефакт, потому и хотелось узнать его применение.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу