• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Дополнительное запечатывание

kava

Начинающий
Сообщения
17
Реакции
61
Баллы
17
Можно ли ставить дополнительные печати на уже сделанный оберег?
Есть долгоиграющие вещи, например бутыль. Знаний прибавляется и пришла мысль сделать ей дополнительный закреп. Можно ли тревожить?
 
Как правило запечатывания ставятся во время активации, я так часто делаю, например кровью , как вариант .
 
Как правило запечатывания ставятся во время активации, я так часто делаю, например кровью , как вариант .
Всё верно. Я не рискую с кровью, но меня волнует немного другая тема. Уже после активации возможно ли сделать дополнительное закрепление?
 
kava, что касается оберегов, в частности, бутыль, ее после не допечатывают, а разбирают и делают заново.
 
kava, что касается оберегов, в частности, бутыль, ее после не допечатывают, а разбирают и делают заново.
Я имею в виду накопители негатива, например "Ведьмина бутыль" сделанная с этой целью.
 
kava, я про нее и говорю, ведьмина бутыль работает два в одном, и как оберег и как отвод. Чем вы хотите ее допечатать?) собрали, оговорили, закрыли пробкой, запечатали, например чёрной свечой , стоит выполняет свои функции, через год разобрали, заново собрали. Бывают атаки, пробки вылетают, взрываются, переделали. Или я вас не понимаю?)
 
  • Мне нравится
Реакции: kava
kava, я про нее и говорю, ведьмина бутыль работает два в одном, и как оберег и как отвод. Чем вы хотите ее допечатать?) собрали, оговорили, закрыли пробкой, запечатали, например чёрной свечой , стоит выполняет свои функции, через год разобрали, заново собрали. Бывают атаки, пробки вылетают, взрываются, переделали. Или я вас не понимаю?)
Дополнительный знак поверх воска?
 
kava, вы хотите какой то "знак" нанести поверх свечи? Наносите, для бутылки, это не принципиально)
 
kava, вы хотите какой то "знак" нанести поверх свечи? Наносите, для бутылки, это не принципиально)
На печати.
Я же сказала что всё, сделано, действует. Прошло время и мысль мне в голову пришла: "а что если..."
 
kava, мое мнение, что это не важно. Главное в бутылке, что - ваш биоматериал, намерение-заговор, все ! пробку закрыли, по желанию, сверху запечатали воском черной свечи. Захотели через время- нанести на воск что - то дополнительно?! если вам будет спокойнее, нанесите. От этого бутыль не будет хуже или лучше выполнять свои изначальные функции.
 
  • Мне нравится
Реакции: kava
Назад
Сверху Снизу