• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Перепутать планы врагов

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
На стол, покрытый черной скатертью, поставьте свечу в подсвечнике. Рядом со свечой положите соль и мак.

Работаем лицом на западную сторону, возьмите со стола клубок черных ниток. Три раза прочитайте заговор. Читая заговор, разматывайте нитки с клубка себе под ноги. Поставьте на нитки правую (левую) ногу, прочитайте заговор четвертый раз.

"Как солнце красное на западной стороне за черту заходит, так и замыслы врагов моих я, раба (имя), путаю замыслы врагов,
черная нить от клубка легла под ноги мои,
путана нить, перепутана, так и замыслы и мысли врагов моих путаю, все дела их запутаю, черные нити в делах, черные нити в руках. В голове чернота, враг не видит меня, черная нить в глазах, черная нить в зубах, на языке, на сердце. Нить под моей ногой, планы врага под моей пятой. Как черная нить в землю черную легла, так планы врага я похоронила. Аминь."

Нитки закопайте в землю. Соль и мак хорошенько перемешайте и рассыпьте вокруг своего дома.
 
Назад
Сверху Снизу