• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Объявление Бесплатный курс психологического становления колдунов и ведьм

  • Автор темы
Здравствуйте дорогие форумчане. Мной и нашим многоуважаемым администратором Барином , было принято решение о создании курса по "психологическому становлению" для начинающих ведьм и колдунов. Хотя лично я считаю , что курс будет полезен и для многих практиков , которые давно практикуют .
Сразу скажу , курс этот не сборник обрядов , их разбор, применение итд. Это именно темы для понимания многих моментов которые происходят во время практики с молодыми ( только ставшими на этот путь ) и не только молодыми практиками. Которые несут в себе именно психологические моменты, и связанные с этим изменения психологического , нравственного, и социального характера. Потому как очень часто перекосы в практике возникают из за психологических трансформаций , происходящих с практиком.
У вас будет возможность , понять и обсудить многие моменты , которые так или иначе являются следствием колдовства . Поделится своими мыслями и послушать чужие. Отбор на курс будет происходить , после личного общения со мной . После этого , вы будете получать доступ в раздел или вам будет отказано . Почему именно так , ну вы я думаю прекрасно понимаете. Желающих получить доступ , писать мне в личку .
С уважением ко всем Лихарь.
 
ох, как надо на курс....
а флудить для набора нужного количества сообщений, совсем не хочется(
 
Курс чудесный, но хочется прояснить , прежде чем стучать в личку, этот курс для начинающих чернокнижников или же расширенный ,неважно какое направление у новичка ?
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Барин Новости / Правила / Инструкции 9
Назад
Сверху Снизу