• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

С 8 марта.

Лихарь

Модератор
Сообщения
902
Реакции
3 329
Баллы
410
Поздравляю всех женщин этого форума с 8 марта.
Желаю вам быть любимыми , и найти своё счастье в жизни , каким бы оно не было. Пусть все ваши начинания будут успешны , а путь легок.
Чтобы беды и невзгоды обходили вас стороной . В семьях был мир и лад. Дети, у кого они есть были здоровы.Будьте красивы и самодостаточны .
Так же хочу пожелать вам , идти по жизни с гордо поднятой головой и знать , что нет не решаемых проблем . А ваша вторая половина , была вам опорой в этом пути. Знайте вы самые лучшие.
10133
 
Поздравляю всех женщин этого форума с 8 марта.
Желаю вам быть любимыми , и найти своё счастье в жизни , каким бы оно не было. Пусть все ваши начинания будут успешны , а путь легок.
Чтобы беды и невзгоды обходили вас стороной . В семьях был мир и лад. Дети, у кого они есть были здоровы.Будьте красивы и самодостаточны .
Так же хочу пожелать вам , идти по жизни с гордо поднятой головой и знать , что нет не решаемых проблем . А ваша вторая половина , была вам опорой в этом пути. Знайте вы самые лучшие.
Посмотреть вложение 10133
Спасибо
 
Спасибо
Я в штатах уже и забыла про этот день
У нас как то не отмечают
 
Поздравляю ,Всех Милых Дам с Женским Днем,праздником Весны.любви и молодости! Получила неожиданный подарок от Вселенной,очутившись в этот день,среди Вас на этом замечательном форуме!
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Барин Праздники и поздравления 13
Назад
Сверху Снизу