• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Форумные звания участников

  • Автор темы
  • 0 сообщений - звание "Гость"
  • 1 сообщение - звание "Неофит"
  • 10 сообщений - звание "Адепт"
  • 50 сообщений - звание "Участник"
  • 100 сообщений - звание "Активный участник"
  • 200 сообщений - звание "Местный житель"
  • 500 сообщений - звание "Старожил"
  • 1000 сообщений - звание "Смотритель"
Звания будут дополняться. Существуют специальные звания о них напишу позже :ab:. У кого есть какие мысли, предложения не стесняемся высказывать :az:
 
Может ,должно быть только три звания, как у настоящих колдунов и ведьм , а именно: неофит, адепт, мастер.
 
А какая разница, какой у тебя здесь статус?........Пишем, общаемся, скидываем инфу. Это по жизни есть статус, а не на сайте.
 
Эмеральд наверное стремится к СМОТРИТЕЛЮ)))))
 
Гасион, премного благодарю за такое внимание к моей персоне)) дорогу осилит идущий
 
Политика "сообщение-статус" неправильная. Можно написать обряд, и да будет балл, а можно на него ответить, как некоторые делают, в позиции "я не согласен" или еще что-то, то тоже будет балл. Так не честно.
 
Гасион, Норм политика)Я когда была модером прекрасно видела шлак,который некоторые халявщики льют ради открытия хайдов.Сейчас спамеров на форуме нету,или их отсеивают.Все хорошо придумано)
 
Предлагаю добавить на 25 сообщение, звание "Наблюдатель". Думаю, уравновешенное звание среди таких как, Адепт и Участник.
 
Добрый вечер Всем! Один вопрос, а почему у меня как застряло на 40 сообщениях... так и осталось 40...
Я не жалуюсь, просто ради интереса:geek:
 
Назад
Сверху Снизу