• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Чистка финансового канала

Коллеги ) это чистка- переклад от негатива. Что тут думать то и гадать. Смотрим по диагностике . И в комплексе такие чистки на деньги дают отличный результат при чистке финансового канала. А после его надо ещё раскачать и наполнять .
 
Учитывая экономическую ситуацию в стране удивлять не должно.С другой стороны, те кому "легкие" методы могут помочь, о них не задумываются.Об этом задумываются лишь те, где "капитальный ремонт" требуется.Вот такая вот загогулина.
оно во всех сферах так. Люди обращаются к колдовству только когда полная ..опа - что в любовной сфере, что по чисткам.
 
Одноразовый экшн:confused:.Если канал забит на месте врезки в генеральную магистраль, то толка будет на 5 копеек.Если канал забит на всю длину, то эффект на копейку.В случае клиентского заказа рекомендую сначала проверить заказчика на "невезунчика/неудачника".Если ходит в "неудачниках" - отказывайтесь сразу от исполнения.
Извините, а можно поподробнее о проверке на "невезунчика/неудачника"? Если не трудно конечно
 
Лопшо Педунь, А зачем вам фото пользователей?Вы собрались вести прием без согласования с админом?
Для ответа на вопрос человека мне нужны доп.данные.А дальше личное дело человека, предоставлять их мне или нет.Или здесь каждый чих надо согласовывать?
 
Для ответа на вопрос человека мне нужны доп.данные.А дальше личное дело человека, предоставлять их мне или нет.Или здесь каждый чих надо согласовывать?
Пожалуйста не ссорьтесь из-за мелочей, я бы прислала фото, но не знаю как его добавить(((
 
Лопшо Педунь, Чих подобного плана надо согласовывать.А иначе каждый встречный-поперечный тут будет клиентуру собирать.Ранее и без фото обходились,чтоб отвечать на общие вопросы.
 
Назад
Сверху Снизу